Файна пані• 05 ноября 2023
У кого собака, вы убираете за ней на улице?
Результат:
вже голосів:
36 (33.03%)
Нет собаки
34 (31.19%)
Всегда убираю
17 (15.6%)
Почти всегда
15 (13.76%)
Никогда не убираю
6 (5.5%)
Иногда/редко убираю
1 (0.92%)
Раньше убирала, сейчас нет
0 (0%)
Недавно начала
Свекруня• 05 ноября 2023
Почти всегда. В лесу, где до урн далеко, и сходил в куширях - не убираю.
По городу - всегда
ДелиВерка• 05 ноября 2023
Из моих соседей , убирает только одна девушка, умничка. Остальные нет.
Киев,соломенка
Ms. Iphone• 05 ноября 2023
Що я дика чи що, звісно, прибираю. Це гівно окрім мене нікого не радує.
Свекруня• 05 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Оно и Вас не порадует, если завтра в него вступите)
ЛюбимаЯНЬ• 05 ноября 2023
Убираю почти всегда. Иногда пакетики заканчиваются и под рукой ничего нет. Но это редко.
Тирамісу на терасі• 05 ноября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
А разве есть варианты кроме как всегда убираю?)
К сожалению, у многих. Вы бываете в парках, скверах ?
Ms. Iphone• 05 ноября 2023
Ответ дляСвекруня
Ви про що?
Слобожаночка• 05 ноября 2023
Ответ дляФайна пані
Те, кто никогда не убирают, вышли из чата?))))))
Думаю да) живу возле парка, несколько соседей убирают за песелями, но все равно даже на дорожках прямо по середине нагажено порой,печаль(
Ms. Iphone• 05 ноября 2023
Ответ дляФайна пані
Побігли на вулицю шукати свої скарби, щоб прибрати.
Свекруня• 05 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Ви про що?
Ну я с собакой гуляю и по бездорожью в том числе. Если мы идем, например, примерно одним маршрутом каждый день и по ходу ср.м, то если не убирать, рано или поздно в темное время суток запросто в свое вступить можно
Тирамісу на терасі• 05 ноября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Тоже самое. У нас и во дворе на газонах гадят, даже на детской площадке были находки … что движет этими людьми- загадка
Ms. Iphone• 05 ноября 2023
Ответ дляСвекруня
Я не зовсім зрозуміла, чому ви втрішили це написати мені.
Свекруня• 05 ноября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
А вот как Вы на вид отличаете, чья-то наср.ла на площадке или бездомная?
У нас на площадках в разное время разные стайки бездомные тусуются, ср.т тамже, я это видела. Хотела для советчицы сфоткать, но не успела)
Галябалована• 05 ноября 2023
Хочу поблагодарить всех хозяев животных, кто убирает! Все начинается с вас!
А тем, кто не убирает - хочется иногда взять гавно ваших любимцев и кинуть вам вслед в спину, бессовестные! И я думаю, этот день настанет таки, тогда начнут убирать
Дівчина Бобула• 05 ноября 2023
Ответ дляФайна пані
Тут мы)
Скользкая• 05 ноября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Моя свекруха не прибирає, їй важко нахилятися… ну таке, я іноді з її собакою гуляю, то пакетики завжди із собою
Галябалована• 05 ноября 2023
Ответ дляСкользкая
А обувается она как? Не наклоняется?
Это просто покуизм называется у людей
Таких только штрафы или обмазывание гавном их же собак исправит
Это просто покуизм называется у людей
Дівчина Бобула• 05 ноября 2023
Ответ дляГалябалована
Так что же не кидаете? Страшно?)
Нічна ненажера• 05 ноября 2023
Ответ дляФайна пані
Они как раз пошли собак выгуливать.
А по факту, как всегда Советчица- параллельная реальность. Вижу вокруг полно собачников, гавно никто не убирает
Галябалована• 05 ноября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Так что же не кидаете? Страшно?)
Умничайте. Тут вы под анонимом смелая
А время таки придет
Дівчина Бобула• 05 ноября 2023
Ответ дляГалябалована
А обувается она как? Не наклоняется?
Это просто покуизм называется у людей
У вас муж и дети есть?
Свекруня• 05 ноября 2023
Ответ дляГалябалована
А обувается она как? Не наклоняется?
Это просто покуизм называется у людей
Ну че Вы так сразу? У меня свекр такой был - он шнурки с обуви снимал и носил без, ту, что на боковых змейках, носил всегда незастегнутую. Обувался с помощью 75см обувной ложки.
Сірничок• 05 ноября 2023
Ответ дляСкользкая
У нас женщина в возрасте гуляет с совком и веником на ручке длинной, всегда убирает не наклоняясь. Дедок с лопаткой закапывает после своего ротвейлера всегда. Было бы желание.
Дівчина Бобула• 05 ноября 2023
Ответ дляГалябалована
Умничайте. Тут вы под анонимом смелая
А время таки придет
Да я и по жизни такая, в отличии от вас)
Галябалована• 05 ноября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Ну , срать по жизни это ваше предназначение