ХикориДикори• 05 ноября 2023
Кто-то занимается с психологом через платформу rozmova или другие?
cтоит ли там бронировать или ерунда?
Володимир Мудрак• 05 ноября 2023
какого характера у вас проблема? психологи не лечат, они лишь дают советы
ХикориДикори
• 05 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
хотела бы раскрыть себя + рпп
КошкинДом• 05 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
Психологи не дают советы
Совет - это разделить ответственность с другим человеком. Но лучше него никто не знает, что ему нужно.
Поэтому иногда лучше спросить, чтоб для тебя было лучшим выбором, чем навешивать то, чтобы подошло вам
Володимир Мудрак• 05 ноября 2023
Ответ дляХикориДикори
хотела бы раскрыть себя + рпп
У вас проблемы с перееданием или анорексия?
ХикориДикори
• 05 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
первое
Володимир Мудрак• 05 ноября 2023
Ответ дляХикориДикори
первое
Слушайте в наушниках там где никто вас не побеспокоит, подойдет диван или кровать, там где вы сможете максимально расслабиться
5 послушайте сначало
Володимир Мудрак• 05 ноября 2023
Ответ дляХикориДикори
первое
Через неделю в лс напишите как результаты
Білий Лосик• 05 ноября 2023
В Розмове достаточно жесткие критерии отбора психотерапевтов, по крайней мере, у всех, точно, есть высшее и дополнительное образование
Білий Лосик• 05 ноября 2023
Плюс, у них справедливые условия комиссии, есть платформы, с сотрудничество с которыми - акт отчаянья, бо больше никуда не берут
Анонім Завгосп• 05 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
Психолог не має права давати поради
Агент Пинкертона• 05 ноября 2023
Ответ дляХикориДикори
хотела бы раскрыть себя + рпп
Rari Center занимается целенаправленно рпп. Отзывы о них хорошие. Есть группа в телеграм.
ХикориДикори
• 05 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
спасибо большое попробую. как лучше каждый день по видео или все сразу?
ХикориДикори
• 05 ноября 2023
Ответ дляБілий Лосик
спасибо) попробую тогда
ХикориДикори
• 05 ноября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
я хотела бы 2 в 1 психотерапевта
ХикориДикори
• 05 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
5 послушайте сначало
и 5 аудиозапись слушать первым?? и всё сразу можно или нет? спасибо большое
Володимир Мудрак• 05 ноября 2023
Ответ дляХикориДикори
Да, 5 первым. Все сразу лучше не слушать, организму нужно время отдохнуть.
ХикориДикори
• 10 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
Добрый день. Послушала я эти 5 аудио.. неоднозначные впечатления. Первый раз такое слушаю. Не знаю даже. Это как то должно мозг гипнозировать или как?
Володимир Мудрак• 11 ноября 2023
Ответ дляХикориДикори
Вы вошли в трансовое состояние? После сенса было чувство облегчения или счастья, радости?
Володимир Мудрак• 11 ноября 2023
Ответ дляХикориДикори
Ваше переедание не обострилось в ближайшее время после прослушивания?
ХикориДикори
• 20 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
Нет. Но может сказалось ещё то что я готовилась к отпуску.. и был стимул не переедать