Аноним• 13 ноября 2012
Посоветуйте санаторий
Посоветуйте санаторий для часто болеющего ребенка, кудапоехать что ллучше? Западная Украина? или под Киевом где то - типа пуща? Может ктото ездил с детьми , куда? какой санаторий?
Люблю Поумничать• 13 ноября 2012
Евпатория признанный детский курорт, там действительно хорошо, мягкий климат, мало ветров. Санаториев много, можно погуглить.
Аноним
• 13 ноября 2012
Девочки а сейчас от поликлиники ничего не дат? ну путевок в спец санатории по 50% оплате? помню раньше по профилю давали..
При мне какая-то мама просила путевку в поликлинике, но там дают то ли очень бедным или многодетным и уж точно не в пещеры, а тут под Киевом. Можете спросить. Но нам с аденоидами помогали пещеры, надо курс каждые 8 мес. проходить. Но я вот в этом году совсем забила на это дело.
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляsea_08
а где именно были? может что то конкретное посоветуете? Слышала и в Киеве есть соляные шахты комнаты, не знаете на каком они уровне? помогают?
В Киеве я была поищите в Инете наз. Соляная избушка рядом с Севастопольской площадью! Там очень хорошо, детки и пасочками играются в соли и домик соляной у них прямо там есть и справок не надо никаких, потому что в других просили справки о том, что нет туберкулеза и т.п. В Евпатории тоже в Инете ищите, у меня подруга бывала, говорила, что взрослым тоска страшная (это под Евпаторией село), а ребенку помогало. А в Трускавце мы в какой-то частной были ’Виктория’ наз. и ходили рядом в санаторий в пещеры. Тоже все в Инете ищем и каждый раз в новые места ездим. А под Трускавцом есть очень хороший, говорят, санаторий ’Карпаты’ он в сосновом лесу и в нем вроди есть эти шахты, подумываем туда тоже съездить.
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляsea_08
спасибо большое! просто с аденоидами впервые так столкнулись, не знаем уже куда бежать(
Люблю Поумничать• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Должны давать (нам еще пару лет назад предлагали), обратитесь к участковому педиатру.
Аноним• 14 ноября 2012
У меня тоже в детстве были аденоиды, хотели удалить, но я сбежала ))) Наверное, не зря- они со временем сами пропали, больше, слава Богу, не появлялись!
Аноним• 14 ноября 2012
про Алушту я читала...что там пульмонологического профиля чтото есть...просто думала, может кто уже ездил и знает какой то проверенный так скажем, санаторий....и аденоиды нас тоже тревожат, но на первом плане кажись сейчас у нас пневмонии...уже вторая за пол года(((