Болит сильно голова и шея вызывать неотложную помощь или нет???
Ответ для5cmhybyna
рухати туди сюди, зарядку шиї і м´язів
Да это так, но сложно даже почистить зубы, страшная депрессия.
Сегодня гулял по городу. Ездил на велосипде 1 час. Не проходит болит сильно.
Давление 110/80. Он обычно у меня занижен 90/65. Но сейчас нормальный.
Ответ дляAllein74999
Сегодня у большинства болит.
Массаж шеи, давление померять
110/80 Хотя утром было занижено 90/65.
Allein74999• 05 ноября 2023
Ответ дляНиколай-76f0
110/80 Хотя утром было занижено 90/65.
Разминайте, что-то спровоцировало спазм. Теплый душ.
Руки-ноги не немеют, речь не отбирает, лицо не плывет - значит жить будете.
Какой-то спазмолитик и баиньки
Выпить ревмоксикам. Цитрамон Парацетамол. Позвонил в скорую помощь. Сказали выпить цитрамон. Выпил - голова все еще болит!!!! Голова все еще болит!!!! Звонить снова в скорую помощь??????
Ответ дляНиколай-76f0
Если хотите чтоб прислали скорую которая скажет собираться в дурку - вперёд. Лучше примите Нурофен/ибупрофен/диклофенак в нормальной дозе. 400 мг для Нурофена либо укол Диклофенака
Ответ дляПикарда
Давление 90 на 50ть измерено. Цитрамон не поднял его. Звонить в скорую?????
Стало лучше. Съел шоколадку. Но голова и шея болит до сих пор. Скорая к сожалению не приехала.Вызывать ее???
Ответ дляmeryshely
Що ще крім болю?
Болит голова и шея сильно. Затылок и глаза болят