Нашли в капусте• 05 ноября 2023
Отдых кожи от косметики
Вопрос к тем кто регулярно ухаживает за кожей лица. Нужен ли перерыв в уходе?
Одна блогер рекомендовала один раз в неделю ничего не наносить на лицо. Только умыться и всё.
Вы делаете отдых своей коже?
Я шалунья• 05 ноября 2023
Регулярно когда у меня нет сил вечером, я лишь умываюсь и даю своей коже отдыхать🤣
сказочное_Бали• 05 ноября 2023
А зубам блогер не говорила дать отдыхать от зубной щетки и пасты недельку? 🤦🏻♀️ как придумают эти блогеры 😏
Я инженер, меряю от 1• 05 ноября 2023
Ответ дляЯ шалунья
А я велю...
Видна міленіалка• 05 ноября 2023
Блогери мають кожного разу розказувати щось нове, щоб їх дивилися. От і висувають кожен свої теорії, які нічим не підкріплені
Видна міленіалка• 05 ноября 2023
Ответ длясказочное_Бали
А ще попу не витерати, нехай бідненька відпочине
Капризуля• 05 ноября 2023
Когда я делаю перерыв в уходе, обнаруживаю себя потом зачуханной чушкой ))
Радостина• 05 ноября 2023
ситуативно даю
ничего хорошего от этого не случается
кожа как бумага становится
ничего хорошего от этого не случается
кожа как бумага становится
Примарочка• 05 ноября 2023
Лєнка Корнілова продає такий курс , отшикаринг по моєму, так там вона радить нічим не користуватися або по мінімуму натуральне і ви не впізнаєте свою шкіру.
Качка в тапцях• 05 ноября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Стойте. Там вон правильно мыть гениталии учат. Открывайте тему про попу. Тут автор тоже отжигает