Нашли в капусте• 05 ноября 2023

Отдых кожи от косметики

Вопрос к тем кто регулярно ухаживает за кожей лица. Нужен ли перерыв в уходе?
Одна блогер рекомендовала один раз в неделю ничего не наносить на лицо. Только умыться и всё.
Вы делаете отдых своей коже?
Я шалунья• 05 ноября 2023
Регулярно когда у меня нет сил вечером, я лишь умываюсь и даю своей коже отдыхать🤣
Onyx83• 05 ноября 2023
Нет, я не делаю с ней ничего такого, чтобы она уставала.
Весотехник• 05 ноября 2023
Не припиняю догляд
Не боюся осуду• 05 ноября 2023
Нет, я наоборот стараюсь больше увлажнять , маску сделать
Джулияробертс• 05 ноября 2023
Постійно відпочинок, тільки вмиваюсь...
сказочное_Бали• 05 ноября 2023
А зубам блогер не говорила дать отдыхать от зубной щетки и пасты недельку? 🤦🏻‍♀️ как придумают эти блогеры 😏
Я инженер, меряю от 1• 05 ноября 2023
Ответ дляЯ шалунья
А я велю...
Видна міленіалка• 05 ноября 2023
Блогери мають кожного разу розказувати щось нове, щоб їх дивилися. От і висувають кожен свої теорії, які нічим не підкріплені
Леді Душка• 05 ноября 2023
Отдых для кожи, это скорее восстанавливающие средства
Видна міленіалка• 05 ноября 2023
Ответ длясказочное_Бали
А ще попу не витерати, нехай бідненька відпочине
euhunter• 05 ноября 2023
Нет, не делаю, моей коже не от чего отдыхать, я ей только пользу наношу.
А вот от макияжа отдыхаю периодически.
Капризуля• 05 ноября 2023
Когда я делаю перерыв в уходе, обнаруживаю себя потом зачуханной чушкой ))
Радостина• 05 ноября 2023
ситуативно даю
ничего хорошего от этого не случается
кожа как бумага становится
ИМХОля• 05 ноября 2023
Не делаю.
Примарочка• 05 ноября 2023
Лєнка Корнілова продає такий курс , отшикаринг по моєму, так там вона радить нічим не користуватися або по мінімуму натуральне і ви не впізнаєте свою шкіру.
Качка в тапцях• 05 ноября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Стойте. Там вон правильно мыть гениталии учат. Открывайте тему про попу. Тут автор тоже отжигает
СhanelKa• 05 ноября 2023
Відпочивайте від декоративної
А догляд - то догляд
Він завжди