ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 ноября 2023
Кислотный тоник. Что с ним не так?
Решила впервые попробовать кислотный тоник. Ранее ни тоник, ни кислотные пилинги не пробовала. Кожа проблемная, хотя уже 35, частые прыщи, постакне, веснушки, морщины. Взял миниатюру biotrade для затеста, там несколько видов кислот. Но, после него сыпется прыщами явно больше. Как вы этими кислотный пользуетесь? Что я делаю неправильно?
Чем тогда пользоваться в моём случае?
Тракторні війська• 05 ноября 2023
А вмивання яке? І після тоніку що наносите?
І які кислоти, процент?
Инстагра_мерша• 05 ноября 2023
Некоторые кислоты могут сразу вызвать обострение, но потом кожа очищается. Это при условии, что речь не идет об аллергической реакции или непереносимости какого-то компонента, или пересушивании кожи, как выше написали.
Свій варік• 05 ноября 2023
З біотрейдом для проблемної шкіри я так і не подружилась. Умивалка на молочній кислоті ще ок, тонік дуже агресивний для мене, я вся червона після нього і крем не рятував.
Перекус беру завжди• 05 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Я не знаю что это за тоник у вас. Купите паулу чойс 2%
Расскажите по своему опыту, как он? У вас какой тип кожи? У меня смешанная чувствительная, боюсь, что будет агрессивный
Алекс-1022• 05 ноября 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Паула не агрессивный вообще
На него реально плохих отзывов еще не слышала
Но чудес он прям не сделает хотя медленный эффект есть
У меня очень очень много косметики , есть дорогая типа Айзенберг которую я даже не открывала.
Так вот этот тоник уже два раза покупала. Это для меня показатель. Так же еще точечно наношу на вату на высыпание и на утро намного лучше
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 05 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Паула не агрессивный вообще
А какой эффект у вас от этого тоник? Что он даёт?
Алекс-1022• 05 ноября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У меня проблемная кожа. Уменьшает высыпания.
Осветляет следы от прыщей. Поры не уменьшает.
Рання пташка• 05 ноября 2023
В мене біотрейд зараз . Мені все ок. Мабуть вам просто не підійшов. А чим ви його закривали ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 05 ноября 2023
Ответ дляТракторні війська
І які кислоти, процент?
Обычный, нейтральный гель для умывания люмене, крем увлажняющий аптечный эуцерин или физиогель. Кожа всегда какая-то обезвоженная и дряблая. Боюсь уже чем-то пользоваться, то сушит, то прыщи(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 05 ноября 2023
Ответ дляРання пташка
В каком смысле закрывала?
Рання пташка• 05 ноября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В каком смысле закрывала?
Ви після тоніку крем не наносили?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 05 ноября 2023
Ответ дляТракторні війська
І які кислоти, процент?
Вот такой, там проценты не указаны
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 05 ноября 2023
Ответ дляРання пташка
Ви після тоніку крем не наносили?
Да, выше написала)
Рання пташка• 05 ноября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, выше написала)
Ой, це ви зря . Пробуйте ще. І спф 50 зранку обов’язково
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 05 ноября 2023
Ответ дляРання пташка
А что именно зря?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 05 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Бросьте ссылку, пожалуйста. Не нашла по названию)
Звоночек• 05 ноября 2023
Ответ дляРання пташка
а яке у вас спф 50?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 05 ноября 2023
Ответ дляЗвоночек
а яке у вас спф 50?
Был ля рош, но я только летом, когда активное солнце, им пользовалась
Рання пташка• 06 ноября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А что именно зря?
Вкотре чую, що кислоти не закривали і потім обличчя то сухе, то червоне, то ще щось. Нанесли тонік, хвилин через 40 -50 нанесли крем. Зранку спф, бо інакше точно буде пігментація
Тракторні війська• 06 ноября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Якщо шкіра зневоднена та суха то кислоти не можна, ще погіршите стан. Спочатку зволоження, насотайте вологою та живленням, тільки потім кислоти, пізніше. Спочатку користуватись кисломати двічі на тиждень і краще сироватку взяти