Локшина на вухах• 05 ноября 2023
Магазины ЕвроМарка, Киев.
Подскажите, кто в курсе, есть ли еще их магазы, кроме Лукьяновки и того, что за Святошино?
Киев интересует
Весёлая морковка• 05 ноября 2023
Послушаю.
У них есть список на кассовой зоне с адресами.
Лукьяновскую ЕвроМарку люблю, порой там можно найти новейший годный шмот, например, я там нашла новюсенький костюм, который на сайте производителя стоит 1000$, и новые берцы, но они и стоили тех 300 гривен, которые я за них отдала - бысто отклеились в пятке.