АфродитаПетровна• 06 ноября 2023
Обструктивный бронхит. Нужен совет
Всем привет. Попали в больницу с обструкцией, сняли спазм и выписали домой лечиться. Лечились ингаляциями. В прошлый вторник были у педиатра, ингаляции отменили, хрипов уже не было. В пятницу (2 дня назад) были снова у педиатра, еще сопли были. Вроде как уже лучше было, ребенок уже почти не кашлял и сопли уже не бегут. Но сегодня снова начал кашлять сильно. Кашель влажный. Ночью было слышно что у как будто сопли где-то есть. Кто сталкивался с таким? Как действовать? Опять тащить его в поликлинику? Третья неделя как болеем, и всё никак не могу вылечить ребенка. Девочки, я в отчаянии просто. Как долго кашляли ваши дети после обструктивного бронхита? Были ли периоды что кашель почти прошел, а потом снова начался?
АфродитаПетровна
• 06 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Сходите к лору, пусть посмотрит нос.
Да, нос он тер ночью и сопли вот дня 2 как не бегут :( но я сомневаюсь что это из-за носа
Ответ дляАфродитаПетровна
Это только лор скажет. Пока я дочке аденоиды до 1й степени не вернула, она из бронхитов с мокрым кашлем не вылазила, раз даже до пневмонии дошло.
Педиатр всё ингаляции пульмикорт, беродуал. И опять начиналось.
Вылечили нос и ушло совсем.
АфродитаПетровна
• 06 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Вылечили нос и ушло совсем.
Спасибо 🙏🏻