Маю рацію• 09 января 2025
Помогите кашель
Месяц уже, изначально был бронхит, вроде вылечили, ещё в 20х числах декабря, через неделю опять сопли, кашель.
Сопли прозрачные, но хотя бы текут, обычно нос заложен.
Педиатр назначил риномистин 3дн., риалтрис (пшикали ещё при бронхите) и от кашля пектолван.
Вроде стало проходить, но ночами начинался сухой кашель, потом влажный и пока ребёнок не прокашляется. Связалась с педиатром, она назначинала ингаляции с пульмикортом.... но мы меньше месяца назад делали только пульмикорт.... делала уже компресс с картошкой, эвкабалом спину мажу, чем можно вылечить ребёнка от этого ночного кашля.?
Кишмишная Мая• 09 января 2025
Вот последние 3 ваши строчки - это треш! Эфирные масла ( эвкабал) могут провоцировать стеноз гортани и бронзоспазм у детей.
Сходите к лору. Скорее всего, вам нужно лечить нос.
Ответ дляКишмишная Мая
Я лежала с ребенком в больнице в аллергологии, привезли ребенка, бабушка натерла водкой с прополисом, как он хрипел((
Маю рацію
• 09 января 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Наш педиатр и лор по срвместитеоьству, и вроде как её хвалять, но лечь я ребенка с ней месяц уже
Были и у другого лора, все назначают кучу лекарств от которых толку ноль
Понимаюя что этот кашель скорее всего от стекающих соплёй, но почему то 2 лора не могут назначит соответствующее лечение
Хомо_сапиенс• 09 января 2025
Исландика пастилки
Флуацил-Рино назначали, помог, убрал отек
И ложите повыше спать (на 2 подушки)
Злюсь до кипіння• 09 января 2025
В садочок ходить? По правді зволожувати повітря в кімнаті де спить і багато пити. Багато гуляти не варіант, кашель не пройде від гуляння на холоді.
Маю рацію
• 09 января 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Исландика пастилки
И ложите повыше спать (на 2 подушки)
Вот, а наш лор говорит, что при таком насморка не нужен флуацил рино, а назначила риномистин, при чем я ещё у неё уточнила, она сказала, нет он разжижает, вам не нужно расжижать
Маю рацію
• 09 января 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Так, але так раніше не хворів, як зараз це просто треш якийсь майже місяць, ще й педіатра прийшлось змінити, бо наша поїхала.
попередня також любила список написати
але ми з нею не лікувалися місяць
попередня також любила список написати
Цибулька зла• 09 января 2025
Ответ дляМаю рацію
попередня також любила список написати
але ми з нею не лікувалися місяць
попередня також любила список написати
Сделайте рентген пазух , сыну раз месяц нос лечили и кукушка и пр. Сделали 3д сканирование оказался синусит прописали 10уколов антибиотика тогда все прошло.
Хомо_сапиенс• 09 января 2025
Ответ дляМаю рацію
Порой материнское сердце лучше знает, что что-то не то ❤️