Ясамаякрасивая)• 06 ноября 2023
Хочу, але не знаю де)
Хочу Новий рік
Щоб свято
Де у вашому місті є ресторан, готель чи інше місце де будуть святкувати новий рік і ви там були в мунулі роки і вам сподобалось
Про війну і т.д. не треба мені писати... через війну я і хочу влаштувати свято своїм підліткам і собі. Виїхати десть і відволіктися
Щоб свято
НаливайКа• 06 ноября 2023
Так в нормальных заведениях сейчас не устраивают песни и пляски чтоб отвлечься. Война знаете ли.....
Без QR коду• 06 ноября 2023
Ответ дляНаливайКа
Везде устраивают, вы будто на острове живёте и не знаете, что происходит вокруг
НаливайКа• 06 ноября 2023
Ответ дляБез QR коду
Ну разве что если Вы депутаты....или на острове своем живёте.
Любви вам!• 06 ноября 2023
Автор, напишите бюджет, чтобы понимать, что и как. Плюс даты. Именно с 31 на 1 хотите?
Любви вам!• 06 ноября 2023
Ответ дляНаливайКа
Не знаю, к сожалению, или к счастью, но та советчица права. Устраивают веселья на любой бюджет
НаливайКа• 06 ноября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Не важно. Тема всё равно создана для срача.
Любви вам!• 06 ноября 2023
Ответ дляНаливайКа
Та хз, без обид, но пока только вы его пытаетесь устроить
Ясамаякрасивая)
• 06 ноября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
да, хочу новогоднюю ночь не дома
даты зависят от цены проживания
думаю 30.12-02.01
бюджет сложить пока не могу, тому что нет понимания цен
но я понимаю что это не 5000 и даже не 10)
даты зависят от цены проживания
думаю 30.12-02.01
Ясамаякрасивая)
• 06 ноября 2023
Ответ дляНаливайКа
у меня, как автора темы, идеи срача не было
я прошу совет
Нульовий сантиметр• 06 ноября 2023
В Карпати їдемо. Але ми просто погуляти, без танців і ресторанів. Після святкування Різдва не дуже і хочеться в ресторани
Точная копия плова• 06 ноября 2023
Шаян, там красота и тишина, и вкуснота. Мы были весной в Марамороше, рядом вполне приличный отель чуть дешевле.