Пацака-задирака• 07 ноября 2023

Де купляли аптечку в авто , чи складали самостійно ?

Усім добого раночку!🥰
Ніяк не доходять руки до аптечки
Підкажіть , якщо купляли готову , то де саме , якщо складали самі - то що клали і можно поділитись фото , саме чохла де все лежить
АБВГДэшница• 07 ноября 2023
В ашані, в епіцентрі готові

Телефон Рубика• 07 ноября 2023
Купувала нещодавно в Епіцентрі
Заместитель Анонима• 07 ноября 2023
В автомагазині
РыжаяЛиса• 07 ноября 2023
Покупали на олх набором: аптечка, знак аварийной остановки, огнетушитель, жилет. Потом сами добирали нужные нам лекарства и пластыри
Alex_Kri• 07 ноября 2023
А смысл ее самостоятельно собирать? Покупается готовая.
СережкинаЯ• 07 ноября 2023
Наполнение регламентированно приказом моза. Сами сложить не сможете. Отдельно не всё легко можно найти.
ЗновЗдоров• 07 ноября 2023
Їх перевіряє поліція, щоб скласти протокол на штраф?
Моя думка - треба самій подумати, не спіша, що там має бути. Багато місця не займає - але мала б бути. Гемостатики однозначно мають бути. Все решта - наполовину, фігня.
(суб´єктивно)
Alex_Kri• 07 ноября 2023
Ответ дляЗновЗдоров
(суб´єктивно)
Никто их не проверяет. В стандартной - главное перевязочный материал. Любые лекарства из нее применять стремно, учитывая условия хранения.
ЗновЗдоров• 07 ноября 2023
Ответ дляAlex_Kri
Смысл? Это твоя жизнь!

Alex_Kri• 07 ноября 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Смысл? Это твоя жизнь!
Летом в припаркованной машине больше 50 градусов, зимой минус - ничего там храниться не будет
ЗновЗдоров• 07 ноября 2023
Ответ дляAlex_Kri
Тогда носи с собой домой - если важно...
50 градусов?
У нас на улице больше 30, редко бывает)
Совет:
Не буду умничать - занимаюсь продажей медикаментов по всему миру.
Суть не в этом. Знания и опыт. Есть термобоксы. Там всё будет Ок)
Но опять, это если понятно, что на всякий случай...
Будем надеятся, что не нужно будет)