Кили и Манджаро• 07 ноября 2023

Почему у некрасивых женщин высокие требования к мужчинам

У меня двоюродная сестра такая,ей сейчас 40,всю жизнь имеет склонность к полноте,конечно не совсем толстуха весом в 100 кг,но и не худышка с модельной стройной фигурой,на лицо тоже не красотка,нос не маленький,на ногах после 35 заметно попер целлюлит и варикоз,так вот она одинокая,хотя мужчины с ней знакомятся,но ей все не такие,то лысый,то пузатый,то наоборот худой,ну и т.п,до 35 она также перебирала,у нее даже были и красивые мужчины,и даже моложе,но видимо им от нее надо было что то другое,так как до свадьбы дело никогда не доходило и все ее бросали,а уж сейчас в 40 так вообще смешно перебирать,имея при этом заурядную внешность
ЯниЯ• 07 ноября 2023
Щоб ви спитали. Краще бути самій, ніж з тим, хто тобі не до душі.

Швидкоруч• 07 ноября 2023
Вы мужчина и эйджист?
Два-три тижні і фсьо• 07 ноября 2023
У кожного свої запроси і це нормально, її життя її справа
Швидкоруч• 07 ноября 2023
Так же как и некрасивые мужчины пузатые не хотят полных и некрасивых
вре_Динка• 07 ноября 2023
Чим довше живеш, чим більше досягаєш, тим більше запросів до людини яка поруч. Якщо ці запроси не вдовольнити то і життя нормального не буде. А жити з кривим косим, аби яким - нащо і кому воно треба?
Доктор Хаос• 07 ноября 2023
А вы себя к каким относите?
маска Ілона• 07 ноября 2023
Красота в глазах смотрящего.
Міряю від одиниці• 07 ноября 2023
Ее просто никто замуж не звал.
Маю натхнення• 07 ноября 2023
Ну а вам яке діло?
Вам не дає спокою її щасливе життя?
Подумайте, чого б це так, може то ви незадоволена

Единорог помог• 07 ноября 2023
Фу
Анонимушка• 07 ноября 2023
Как и у не красивых вонючих, страшных мужчин требования ого-го
Чучело-Мяучело• 07 ноября 2023
Фуу. Ви така щаслива і заміжня за заможним красунчиком прийшли розібрати сестру?
Танюша• 07 ноября 2023
А чому ви пройшлись по зовнішності але нічого не вказали про освіту, професіоналізм, скільки заробляє?
Швидкоруч• 07 ноября 2023
Ответ дляАнонимушка
и они как раз смелы подкатывать
Кринжова баба• 07 ноября 2023
Она просто сама никому не нужна. Но говорит, что якобы мужчины те не такие. Они сами с ней не захотели продолжать. Но она упорно утверждает обратное.
Я тоже такая как она. А реально с моей внешностью никому особо не нужна была до 35 лет. Потом получила квартиру в наследство, зп подняли на работе и получилось выйти замуж.
Весела моль• 07 ноября 2023
Если она не наколола губы, то это еще не значит, что она некрасивая
забиякина• 07 ноября 2023
Я все ж думаю що люди паруються по колу спілкування. Лікарі одружуються на лікарках ( може медична сестра) депутати одружуються на бізнесі. Наукові співробітники шукають пару серед собі подібних.
Не аксіома, але є така тенденція
Анонимушка• 07 ноября 2023
Ответ дляШвидкоруч
Вот пузо висит на коленях, воняет, жирный 300кг, прыщавый но подавай модель красотку
Анонимушка• 07 ноября 2023
Ответ дляШвидкоруч
и они как раз смелы подкатывать
Удивительно

Слобожаночка• 07 ноября 2023
Ну дивіться, якщо жінку не любить красунчик талановитий мільйонер ну то це правда життя і нічого образливого в тому немає.
А якщо жінку не любить навіть гладкий безробітній безхатько, то якось абідненько виходить.
Я думаю, це самозахист такий
Кумедний ґудзик• 07 ноября 2023
Зачем ей нервотрёпки в виде мужчин в таком возрасте, то в 20 гормоны играют, в 40 хочется спокойствия, а не вынос мозга
Швидкоруч• 07 ноября 2023
лицо и фигуру можно сделать,были бы деньги и желание
Пацаааааааан• 07 ноября 2023
40 лет , ни забот , ни хлопот. Считаю что при таких вводных она должна быть как с обложки. Спортзал , пп, косметолог , массажи, уход за всем
Аnnеt• 07 ноября 2023
внутри некрасивого тела заключена личность. многие это не понимают.
вре_Динка• 07 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
Без зайвих слів, сильно
Кондуктор трамвая• 07 ноября 2023
Ваше фото семейное будет как пример?
Статус Ква• 07 ноября 2023
А должна подобрать любого алкаша , абы был ?
Представляете , так бывает , что человек не согласен на абы шо .
Вы просто по себе судите , поэтому и понять не можете , почему человеку лучше одному , чем с кем попало .
Статус Ква• 07 ноября 2023
Ответ дляПацаааааааан
А где автор писала , что она богата ?
Это все доступно с доходом выше среднего .
Добра всем!• 07 ноября 2023
В мене сусідка взагалі як гусь, ніс стирчить , підборідка взагалі десь нема. Заміжня за красавцем . Кому яка доля мабуть
Пацаааааааан• 07 ноября 2023
Ответ дляСтатус Ква
А где автор писала , что она богата ?
Тогда вообще странно, если и доход маленький . До 40 лет без семьи не построить карьеру?