Выехали в Молдову, думаем тут остановится. Кто тут тоже живет, как вам страна?
Ответ дляoboeva
ну такое , все на заработках судя по слухам от знакомых
Я поняла. Ну тут не дешево. Дороже все чем в Украине. Работа удаленная. Мне удобно сто есть прямой поезд в Киев.
Ответ дляrybka21
житло знайшли?
Пока что нет. Хотим в отпуск полететь. 4 года никуда не ездили отдыхать.
Ответ дляrybka21
то хочете зупинитись чи у відпустку?
Сначала в отпуск, потом тут жить
Lady Luck 99• 07 ноября 2023
Автор, там сумасшедшие цены на все, наче Европа😵💫 Про народ… не нравятся они мне, в большинстве случаев невоспитанные до ужаса.
Ответ дляPiracanta
Только не сильно пускайте там корни. Если рашка вдруг пробъется к Приднестровью, Молдове будет хана. Пересидеть некоторое время подойдёт.
Да, об этом тоже думали. Может война начаться тут((
Ответ дляrybka21
то що вас цікавить конкретно?
ви ж в Кишиневі зараз? як вам місто
В Кишиневі. Схоже на Київ, але не таке красиве. Багато парків. Цікавить рівень життя, ціни)
Lady Luck 99• 07 ноября 2023
Ответ дляAlison_and
Кишинев на Киев похож, Вы серьезно?))
Кстати , как Вам дороги во дворах, уже видели?)
Ответ дляrybka21
ви до магазинів ще не ходили?
Тільки 1 раз були в магазині. В кафе трохи дорожче ніж у нас
Ответ дляLady Luck 99
Кишинев на Киев похож, Вы серьезно?))
Схожий. Дороги тут нормальні крім тих що біля кордону. В Києві є гірше. І асфальт розбитий є
Ответ дляrybka21
і не бачили цін?
що ви купляли
Гель для душа і консерву₽
Lady Luck 99• 07 ноября 2023
Ответ дляAlison_and
Я про дороги во дворах.. там можно ноги себе переломать((
Ответ дляrybka21
і не поцікавились цінниками?
в якому маркеті були
Не встигла порівняти ще
Демон внутри• 07 ноября 2023
Ответ дляAlison_and
Сначала в отпуск, потом тут жить
Обожаю Кишинев, красивый и атмосферный город, в котором есть все. При наличии денег, можно спокойно жить и радоваться
Ответ дляДемон внутри
А где тут вещи недорого можно купить? Мне нужен купальник
Ответ дляrybka21
ну то сходіть порівняйте
в якому були маркеті, ви не відповіли
там різні, як і в нас
в якому були маркеті, ви не відповіли
там різні, як і в нас
Lokal. А які хороші тут? Не дуже дорогі?