Стриптизерка• 07 ноября 2023
FortiFlora побочный эффект
Вчера и позавчера дала котенку 4-х месячному в еду этот пробиотик для улучшения пищеварения (извините, пукает много и стул жидковат у него). И эти 2 дня он ест как не в себя, бесконечно требует еще еды и носится як скаженый. Энергия аж прет из него. Это может быть от Фортифлоры?
автор
Стриптизерка
• 07 ноября 2023
Указано в инструкции по 1 пакетику в день. Продавец сказал - на кончике ножа. Я выбрала среднее - 1/3 пакетика в день.
автор
Стриптизерка
• 07 ноября 2023
Ответ дляФайна дівка
Просто стал себя лучше чувствовать)
Стул улучшился. Но он скоро лопнет от такого количества еды. Пробовала не кормить - так он не дает прохода, кричит
Володимир Мудрак• 07 ноября 2023
пробиотик улучшил пищеварение, количество не особо важно так как принцип действия - полезные бактерии, они размножаються
Мона Лиза• 07 ноября 2023
У моей кошки положительный опыт приема данного препарата. Ветврач назначал для нормализации стула после того как переболела чумкой.
Застряла• 07 ноября 2023
Фортифлорой посыпают еду, если ее не хотят есть, для бОльшей привлекательности. Ну это кроме ее прямого назначения)
Вкусно ему)
Вкусно ему)
Застряла• 07 ноября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Стул улучшился. Но он скоро лопнет от такого количества еды. Пробовала не кормить - так он не дает прохода, кричит
Если сухим кормите, насыпьте в игрушку-кормушку. Занят будет, пока достанет, мозги займет, подустанет, быстрее почувствует себя сытым.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу