Чумацький Шлях• 07 ноября 2023

Кто разбирается в сумках Guess, это оригинал?

4мама• 07 ноября 2023
Омг, гесс це ж дешеве таке. Сенс його підробляти?
Love_Love_Love_• 07 ноября 2023
Просто цікаво, яка різниця оригінал це чи ні? Чим оригінал від неоригіналу відрізняється і чим це принципово?)))
Love_Love_Love_• 07 ноября 2023
Ответ для4мама
Але підробляють, теж була здивована
Удальонка• 07 ноября 2023
Этот мусор кто-то подделывает?
Козачка• 07 ноября 2023
Гесс сам бренд-закос под лв и гуччи
Гидроусилитель руля• 07 ноября 2023
Вы спрашиваете о такой мелочи у женщин данного формула, которые разбираются только в ‘бриллиантах, какратностью от 5 на скупке’? Или у тех, кто книги не читает и бесится, что не могут по теме содержания ответить? Автор…
Чеширская кошечка• 07 ноября 2023
кому нужно подделывать ЭТО)))
Біле пальто• 07 ноября 2023
Я не спец,но в моей другая подкладка и внутри другой значек.
Фея_3уровень• 07 ноября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы мне нравитесь)))
Сито для думок• 07 ноября 2023
У вас подделка
Подкладка идёт другая у сумок
Червона калина• 07 ноября 2023
Смущает леска на бирке и то, что подкладка внутри свободна. И внутрення бирка короткая. И бумажная мало слоев
Гидроусилитель руля• 07 ноября 2023
Ответ дляФея_3уровень
Вы мне нравитесь)))
😉
Ой, да я вон воюю с тетками в теме о кроватях. Уже страшно от поведения некоторых))
Біле пальто• 07 ноября 2023
А ,ну ещё у Вашей слишком крупная надпись . Моя 100% оригинал и я не помню все модели ,но таких крупных надписей мне не попадалось.
Скіфська пектораль• 07 ноября 2023
Мне тоже показалась подделкой. Нахожу только на азиатских сайтах эту модель.
спальное место• 07 ноября 2023
Там внутри QR код должен быть.При сканировании выбрасывает на сайт guess
Біле пальто• 07 ноября 2023
Ответ дляспальное место
Ну да)) Он вшитый.
Fashion4• 07 ноября 2023
Вот посмотрела у свей сумки подкладку и значок. Но подкладки я думаю отличаются у разных моделей. Мою мне прислали в фирменном мешке и пакете и тоже с такой бумажной биркой. Я когда свою покупала не думала подделка это или нет. Это ж не люксовая сумка
Червона рута• 07 ноября 2023
Ответ для4мама
Їх в Туреччині по 20$ купа просто! Причому, шикарної якості відрізнити від оригіналу не можу.
спальное место• 07 ноября 2023
Ответ дляБіле пальто
Ну да)) Он вшитый.
QR код на фото не вижу..
daryl• 07 ноября 2023
Не знаю, или у вас оригинал, но у нас они, естественно, оригиналы, в Бёрлингтоне от 30$ и никто не берёт.
спальное место• 07 ноября 2023
Ответ дляСито для думок
У вас подделка
Подкладка идёт другая у сумок
У меня такая подкладка,заказывала сумку на американск.guess
сказочное_Бали• 07 ноября 2023
Ответ для4мама
Ой)
Велика ,багата тьотя ?)
Тільки Луї,Версаче,Дольче?

Чи сумка за 5000-6000 це «такє дешеве»?
Як мені подобаються такі коменти)))

Автор,а у вас копія
Біле пальто• 07 ноября 2023
Ответ дляFashion4
Рисунок подкладки может отличаться,но ткань везде хлопок ,у автора блестящая. Вообще-то если недорого и сумка нравится ,то какая разница)) Вон желающих плюнуть понабежало. Я бы сделала вывод только с ценой. А так пофиг ,главное понимать ,что это искусственный материал и там как повезёт.
Я таке знаю• 07 ноября 2023
По названию модели на вашей бирке - Cessily Mini - выдаёт другую модель сумки 🤷‍♀️
daryl• 07 ноября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Я своим в Украину понакупала от Гэсс термосумочки по 10$. И даже на них, специально сейчас достала, очень четкие буквы на бирке. У автора, уверенна, подделка.
whenallissaidanddone• 07 ноября 2023
Ответ для4мама
Да прям дешевое
500 грн?
4мама• 07 ноября 2023
Ответ дляЧервона рута
Я якось на початках свого онлайн шопінгу на сайтах Америки купила собі. Ну таке...наша шкіргалантерея достойніше відшиває. Потім зрозуміла, що то не мега крута скидка, а звичайна ціна цього бренду.
Авторе, може підробка і краща буде ніж оригінал :)))
4мама• 07 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Да прям дешевое
500 грн?
20-30 долл, ну 50 від сили. Дорожче то хіба на лухурі лоха в наших бутіках.
Червона рута• 07 ноября 2023
Ответ для4мама
Ну на мою думку, то якраз і ціна цим сумками та рюкзакам 20-30баксів. Ну ніяк не 100.
Пампушечка• 07 ноября 2023
Я ее 3 лета оттаскала.