Чумацький Шлях• 07 ноября 2023
Кто разбирается в сумках Guess, это оригинал?
Love_Love_Love_• 07 ноября 2023
Просто цікаво, яка різниця оригінал це чи ні? Чим оригінал від неоригіналу відрізняється і чим це принципово?)))
Love_Love_Love_• 07 ноября 2023
Ответ для4мама
Омг, гесс це ж дешеве таке. Сенс його підробляти?
Але підробляють, теж була здивована
Гидроусилитель руля• 07 ноября 2023
Вы спрашиваете о такой мелочи у женщин данного формула, которые разбираются только в ‘бриллиантах, какратностью от 5 на скупке’? Или у тех, кто книги не читает и бесится, что не могут по теме содержания ответить? Автор…
Фея_3уровень• 07 ноября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы мне нравитесь)))
Червона калина• 07 ноября 2023
Смущает леска на бирке и то, что подкладка внутри свободна. И внутрення бирка короткая. И бумажная мало слоев
Гидроусилитель руля• 07 ноября 2023
Ответ дляФея_3уровень
Вы мне нравитесь)))
😉
Ой, да я вон воюю с тетками в теме о кроватях. Уже страшно от поведения некоторых))
Біле пальто• 07 ноября 2023
А ,ну ещё у Вашей слишком крупная надпись . Моя 100% оригинал и я не помню все модели ,но таких крупных надписей мне не попадалось.
Скіфська пектораль• 07 ноября 2023
Мне тоже показалась подделкой. Нахожу только на азиатских сайтах эту модель.
спальное место• 07 ноября 2023
Там внутри QR код должен быть.При сканировании выбрасывает на сайт guess
Біле пальто• 07 ноября 2023
Ответ дляспальное место
Ну да)) Он вшитый.
Червона рута• 07 ноября 2023
Ответ для4мама
Їх в Туреччині по 20$ купа просто! Причому, шикарної якості відрізнити від оригіналу не можу.
спальное место• 07 ноября 2023
Ответ дляСито для думок
У вас подделка
Подкладка идёт другая у сумок
У меня такая подкладка,заказывала сумку на американск.guess
сказочное_Бали• 07 ноября 2023
Ответ для4мама
Ой)
Велика ,багата тьотя ?)
Тільки Луї,Версаче,Дольче?
Чи сумка за 5000-6000 це «такє дешеве»?
Як мені подобаються такі коменти)))
Автор,а у вас копія
Велика ,багата тьотя ?)
Тільки Луї,Версаче,Дольче?
Чи сумка за 5000-6000 це «такє дешеве»?
Як мені подобаються такі коменти)))
Автор,а у вас копія
Біле пальто• 07 ноября 2023
Ответ дляFashion4
Вот посмотрела у свей сумки подкладку и значок. Но подкладки я думаю отличаются у разных моделей. Мою мне прислали в фирменном мешке и пакете и тоже с такой бумажной биркой. Я когда свою покупала не думала подделка это или нет. Это ж не люксовая сумка
Рисунок подкладки может отличаться,но ткань везде хлопок ,у автора блестящая. Вообще-то если недорого и сумка нравится ,то какая разница)) Вон желающих плюнуть понабежало. Я бы сделала вывод только с ценой. А так пофиг ,главное понимать ,что это искусственный материал и там как повезёт.
Я таке знаю• 07 ноября 2023
По названию модели на вашей бирке - Cessily Mini - выдаёт другую модель сумки 🤷♀️
whenallissaidanddone• 07 ноября 2023
Ответ для4мама
Да прям дешевое
500 грн?
Ответ дляЧервона рута
Я якось на початках свого онлайн шопінгу на сайтах Америки купила собі. Ну таке...наша шкіргалантерея достойніше відшиває. Потім зрозуміла, що то не мега крута скидка, а звичайна ціна цього бренду.
Авторе, може підробка і краща буде ніж оригінал :)))
Червона рута• 07 ноября 2023
Ответ для4мама
Ну на мою думку, то якраз і ціна цим сумками та рюкзакам 20-30баксів. Ну ніяк не 100.