Дівчата, підкажіть, може останнім часом хтось відправляв чи отримував дитячий візок 2в1. Скільки вийшло по грошам, та чи є взагалі сенс купувати в іншому місті, чи вийде дорожче. Дякую.
Стетоскопуло• 07 ноября 2023
Дело в том, что продавец потребует полную оплату и будет прав. Если Вам коляска не подойдёт, то кто будет платить за покатушки? Вы.
бифидобактерияЖоржик• 07 ноября 2023
Прошлым летом отправляли из Винницы в Киевскую область. Новая пошиа настояла на обрешетке, коляска Чико, два в одном, пересылка обошлась больше 600 грн
графиняВишенка• 07 ноября 2023
НП дорого, приехали помню со стульчиком Чико, а пересылка 1000 грн. Я его блин продавала за 800. Не выгодно, покупайте по месту.
Готова до другої• 07 ноября 2023
З Києва в Запоріжжя відправляла. Десь 600 грн.
Коробки були від коляски
Стетоскопуло• 07 ноября 2023
Девочки, пишите автору когда именно Вы отправляли. Год назад и сейчас - это совершенно разные цены.
Удачная• 07 ноября 2023
Не стоит, лучше видеть реально вещь, осмотреть пощупать вживую при личной встрече. Это бесплатно в своем городе, бу это всегда лотерея, а если оплатить габаритную доставку это недешево.