Научительница• 17 февраля 2014
Посоветуйте здравницу в Яремче
Девочки,посоветуйте здравницу в Яремче,за небольшие деньги до 500грн в сутки с лечением и что б принимали с ребенком
Спасибо
Шумелка Мышь• 17 февраля 2014
Зайдите на оф. сайт там огромный выбор, почитайте. Может что то сами подберете.
Яремче особо не специализируется на оздоровлении. Там нет минеральных источников. Только родниковая вода, ну как они говорят, по типу Моршинской.И к тому же там часто плохая погода. Вам скучновато будет. Яремче для любителей горнолыжного отдыха и туризма. Вам с ребенком лучше в Поляну, Свалявский район. Там куча санаториев, где можно сделать всевозможные процедуры: ванны, массажи, орошения, души и т.д. Все это будет под контролем врача. Плюс чудная погода и куча развлекаловок. Бюветы везде с минеральной водой. Ну как-то так.
Научительница
• 17 февраля 2014
Ответ дляMamisha
Спасибо,но в Поляне были на Рождество(в Фантазии)
Бармалейка2• 17 февраля 2014
Ответ дляMamisha
а вода минеральная в Поляне лечебная, да? как в Трускавце?
Бармалейка2• 18 февраля 2014
Ответ дляMamisha
В Трускавце, к Вашему сведению, вообще нет своей воды. Там привозная. А в Поляне именно лечебная природная вода (своя) Скважины даже у людей есть во дворах.
спасибо за ответ!
а Моршин? там тоже привозная?
Да нет, в Моршине своя водичка. Она более мягкая, чем в Поляне. Подходит всем. Насчет воды в Поляне нужно советываться обязательно с Врачом, если есть проблемы с ЖКТ. Иначе, можно наделать делов. И пить по строгому графику и дозировке. А в Моршине (она ближе к столовой) с водой все проще. Она легче.
Научительница
• 18 февраля 2014
Спасибо девочки,выбор сделан и сейчас обсуждаются нюансы по поводу цены и скидок
Бармалейка2• 18 февраля 2014
Ответ дляMamisha
у меня холицистит, у дочки ДЖВП вот и думаю поехать с ней водичку попить
Научительница
• 18 февраля 2014
Девочки,может кому пригодится инфа едем сюда
Мне оч понравилась территория и то что есть соляная комната+раздолье для детворы)
Мы,едем подышать воздухом,так как ОРВИ достали