Играю у края• 08 ноября 2023
Лопнул сосуд в глазу, чем закапать?
Барабасиха• 08 ноября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Капли Калия йодид - специально при кровоизлияниях назначают.
Поддерживю
Сама вумна тутички• 08 ноября 2023
Калия йодид капли глаз., р-р 2 %
Показания
Поддержание процессов резорбции в глазах, в частности при наличии воспалительных экссудатов, кровоизлияния и помутнения стекловидного тела различной этиологии (возраст, высокое артериальное давление, сахарный диабет), при миопических и атеросклеротических изменениях сосудов сетчатки и сосудистой оболочки глазных яблок начальной стадии, атрофии зрительного нерва (в результате сифилиса), а также как вспомогательное лечебное средство при лечении грибковых конъюнктивитов и кератитов.
Показания