Тримаю свічку• 08 ноября 2023
У кого багато сортів роз росте?
Потребує дуже багато роботи? Постійної уваги? Обрізка восени і весною? Чи все ок і не паритесь?
Най хоч раз• 08 ноября 2023
Подкормить, брызгать от тли, обрезать, некоторые укрывать, хотите красоту прийдется поработать
Розвідка Маші• 08 ноября 2023
Особо не паримся, растёт полив обрезка, подкормка в принципе, как и любое живое нужен вовремя уход
ЛеньГуглить_правда• 08 ноября 2023
Ответ дляparele
Около 50-им кустов. Полив, обрезка весной и осенью, отцветшие бутоны постоянно, подкормки и профилактика раз-два в месяц.
Перехожу на гортензии))
Гортензіям більше поливу треба і добрива смачніші)
Тримаю свічку
• 08 ноября 2023
Ответ дляparele
Перехожу на гортензии))
Я не люблю гортензии, у меня есть пока 3 куста роз. Хочу посадить много сортов тоже.
Пасхальний тролік• 08 ноября 2023
Я любитель троянд зі стажем 1рік. Маю 5 плетючок і шрабів, 3 флорибунди і десятой чайних. Дві пересорту вже подарувала восени. Мені по догляду легкотня, бо всі обробки робить чоловік тими ж препаратами, що і свої виногради обробляє. Одну зайву обробку робила світлих кущів від трипси.
жижифреймут• 08 ноября 2023
17-18 кустов. Не много ухода. Обработка весной от фитофторы и т.д, дальше когда тля появляется- обработка. Обрезка отцвевших бутонов, обрезка осеняя, обработка купоросом.
Это все не сложно, хуже всего обрезка плетущих роз, у меня вечно занозы и расцарапаны руки от них.