YaMummy• 17 февраля 2014

Подскажите интернет магазин бытовой техники

Подскажите, пожалуйста, проверенный магазин быт.техники. На Розетке, фотосе и 5 ок нет в наличии того что я хочу(((
Бибер-анонимер• 17 февраля 2014
тю,я тупо вбиваю в поисковик то,что ищу и мне выдает где оно есть,а потом на сайте надави.ком.юей выбираю оптимальную для меня цену и начинаю обзвон.

Наивная Хо• 17 февраля 2014
дешевше нет
Головная• 17 февраля 2014
матрикс.юа - у меня там муж работает) пишите что хотите- сделаю скидочку
veveel• 17 февраля 2014
я всегда смотрю в хотлайне у кого дешевле.
и покупаю не смотря на имя, все норм ттт
elenka72• 17 февраля 2014
http://hotline.ua/bt/ Я здесь вбиваю в поисковик,там сразу выдает цены и наличие в разных интернет-магазинах.
NastSky• 17 февраля 2014
я покупаю в Алло в основном, очень быстро, цены часто ниже чем у других за счет разных акций, быстрая и удобная достака
NastSky• 17 февраля 2014
Ответ дляНаивная Хо
дешевше нет
о нем нехороших отзывов начиталась, да и сама проверила - пишут, что все в наличии, а по итогу - ой извините нет сейчас, можем под заказ через неделю. а потом и цена вдруг оказывается другой, вот вам и дешевле нет((

Наивная Хо• 17 февраля 2014
Ответ дляNastSky
я покупала мультиварку там мне все поравилось
автор YaMummy • 17 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
А я все переживаю, вдруг ремонт гарантийный понадобится или ещё что, они потом морозиться будут
автор YaMummy • 17 февраля 2014
Ответ дляНаивная Хо
дешевше нет
Там нет встраиваемой техники((((
автор YaMummy • 17 февраля 2014
Ответ дляГоловная
Что-то отзывы мне не очень
автор YaMummy • 17 февраля 2014
Ответ дляveveel
А на отзывы смотрите? Или только на цену?
Наивная Хо• 18 февраля 2014
комфи или фокстрот
Всех анонимов аноним• 19 февраля 2014
Ответ дляНаивная Хо
комфи или фокстрот