Я не Тролль• 05 апреля в 12:03

Очередной мужчина (секс)

Очередной мужчина который предлагал помочь ему руками перед сексом
Пока обнимашки в одежде все хорошо
А как дело доходит до дела, то такое происходит
И это не первый раз такого встречаю

Это норм так? Или мне так везет?
Маурита• 05 апреля в 12:04
Напевно, не пощастило. Ну допомогли, а далі як? Був толк?

Воленс-неволенс• 05 апреля в 12:05
Ну может Вам лет 60 и мужики приблизительно Вашего возраста.
В шоколаде• 05 апреля в 12:07
Помочь руками? Что я сейчас читаю?
Типа это вам одной секс нужен? Для меня это было бы как неуважение.
автор Я не Тролль • 05 апреля в 12:08
Ответ дляВоленс-неволенс
Мне 35, последнему 31
Но это не первый раз, были такие и в 25 тоже
автор Я не Тролль • 05 апреля в 12:09
Ответ дляВ шоколаде
Помочь руками? Что я сейчас читаю?
Так и говорят
Я сама в шоке, думала молодой должно быть ок, у него то в итоге получилось по такой себе опыт
Ромашкинная• 05 апреля в 12:14
Дожить до таких лет и задавать глупые вопросы...
Вы наверное считаете что у мужчин там есть ’кнопочка’ - нажал всё встало, нажал обратно всё выключилось?😁
Неважно какая обстановка, что за ’крокодил’ перед ним и какие у него мысли при этом...
Відірву та викину• 05 апреля в 12:16
Ответ дляВ шоколаде
Помочь руками? Что я сейчас читаю?
Какое отношения стояк имеет к уважению? Ну не получалось у мужика.

автор Я не Тролль • 05 апреля в 12:16
Ответ дляРомашкинная
Кнопочка как бы есть - потер и все
А с крокодилами зачем общаться? Ну и мысли какие должны быть при этом? Обычно мужчины самы за сексом гоняться
Краля-Галя• 05 апреля в 12:18
Ответ дляВ шоколаде
Помочь руками? Что я сейчас читаю?
Ты меня уважаешь?
(произносит неразборчиво из-за члена во рту)
Хтомолодець? Я!• 05 апреля в 12:19
Если жиночка не очень по внешке то я требую на первом сексе сразу поработать ртом ибо руками не поможет
Ромашкинная• 05 апреля в 12:25
Ответ дляЯ не Тролль
Кнопочка как бы есть - потер и все
Просто ещё раз уточню.
Вы в свои 35 лет действительно думаете что у всех мужчин там просто встаёт всегда, везде и на любую женщину (овцу, лошадь, резиновую игрушку) - из списка можно выбрать нужное.
Альдебаран• 05 апреля в 12:25
Ответ дляЯ не Тролль
Так и говорят
В мене було більше 30 чоловіків різного віку. Ніхто ніколи такого не просив.
Альдебаран• 05 апреля в 12:27
Ответ дляХтомолодець? Я!
А що жіночки ті що очєнь по внєшке не дають?
Хвильоватиша• 05 апреля в 12:33
потенция не очень(
Вільний митець• 05 апреля в 12:35
Автор, тут не у всіх така велика вибірка чоловіків, щоб прямо зі статистикою вам допомогти)
Леннон_Жив!• 05 апреля в 12:35
Займалась сексом тільки з чоловіками з якими в нас була шалена пристрасть. Там все вставало і працювало без збоїв від одних тільки обіймів.
Вам трапляються браковані з проблемою потенцію або дрочуни.
автор Я не Тролль • 05 апреля в 12:43
Ответ дляАльдебаран
Ни руками ни ртом? Просто сам работал?
Альдебаран• 05 апреля в 12:44
Ответ дляЯ не Тролль
Ни руками ни ртом? Просто сам работал?
Да, просто)
Хвильоватиша• 05 апреля в 12:45
Ответ дляЛеннон_Жив!
мой на первых порах рассказывал что шел ко мне и уже стоял у него по дороге))

Електрохарчування• 05 апреля в 12:48
Ответ дляЯ не Тролль
Так и говорят
Ищите нормальных.
Електрохарчування• 05 апреля в 12:51
Ответ дляЯ не Тролль
Ни руками ни ртом? Просто сам работал?
Конечно.
Нормальному мужику до 50 нужно только обнимашки, поцелуи, мысли, что сейчас будет секс.
Если не так, то значит проблемы со здоровьем.
Вы каких-то ущербных выбираете.
Сокодавка ще та• 05 апреля в 12:51
Ответ дляРомашкинная
Просто ещё раз уточню.
У здорового да
Любви вам!• 05 апреля в 13:04
Ответ дляВільний митець
Вон перед вами в жіночці 30+ було. І всі зі стояками
автор Я не Тролль • 05 апреля в 13:07
Ответ дляЕлектрохарчування
Конечно.
Вы каких-то ущербных выбираете.
Вот и я так думала
Но выбирать я реально не умею
Этот еще и заядлым планокуром оказался
сама себе прекрасная• 05 апреля в 14:55
Ответ дляЕлектрохарчування
Ищите нормальных.
ну давайте так,н ’ормальные’ в этрм случае это те которые постоянно с кем-то. То нсть не очень разборчивые, готовые совать в кого унодно;есть чувства - ок, нет чувств - наду себе временную машку лишь бы тыкать в нее. Я это к тому что мужчины ’справляющиеся’ какое-то время одни, им пртом тяжело с женщиной. Ну бывает. Можно дать немного времени для адаптации. Если речь конечно не о случацном любовнике а-ля для здоровья
Чорнобаївка• 05 апреля в 15:08
Ответ дляЯ не Тролль
Так и говорят
ну, а вы сами не ласкаете мужчину в процессе секса?? то есть вам надо сразу разделся, всунул и погнал? Меня никогда мужчины о таком не просили, потому что я сама догадывалась их ласкать, пока они ласкают меня. если вы лежите как колода, то вот у них и не получается
Г@Л@В@ломка• 05 апреля в 15:31
Ответ дляЕлектрохарчування
Конечно.
Вы каких-то ущербных выбираете.
Та и после пятидесяти тоже нормик)) Автор, нафига Вам без куя, если с куем дофига? Он болен, оно Вам надо?
Електрохарчування• 05 апреля в 15:40
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да, наверное.
Я просто признаю что после могут быть проблемы. А если де, то нормальный мужик пойдёт к врачу, а не будет мучить женщину.
Г@Л@В@ломка• 05 апреля в 15:44
Ответ дляЕлектрохарчування
Да, наверное.
Еще и комплексов навевает, вобщем нафиг надо. Так не у всех и точка .
Електрохарчування• 05 апреля в 15:46
Ответ длясама себе прекрасная
Нет.
Если мужчина переборчивый, то он ищет свою любовь или занимается своими делами. А не дрочит нон-стоп.
И такие долго одни не бывают, если им это нужно, конечно. Ну год без секса вполне можно пережить не нажив себе проблем.
Обычно проблемы со стояком у мужчин которые:
- порнозависимые, и дрочат несколько раз в день, причём стимуляция все больше
- которым никто не даёт и они переживают по поводу
- больные и не лечатся