Фенте Фря• 09 ноября 2023
Корпоратив в бане в Германии
Руководство решило сделать корпоратив в бане в эту пятницу. Фирма 10 человек. Работаю совсем недавно, не идти не вариант, но я думаю все наслышены о "форме одежды" в немецких банях.
Как быть? Не нудистка от слова совсем.
Может у кого-то был опыт нахождения голышом среди коллег, как себя морально настроить?
Как быть? Не нудистка от слова совсем.
Не виправдовуюсь• 09 ноября 2023
Не хочете - не йдіть. За таке з роботи не звільняють. Скажіть, що не можна вам ходити по баням за станом здоров´я.
неДодекаэдр• 09 ноября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Мы с подругой были в куоьтурном шоке) Запомнила картину, как зашли на банную церемонию, сели и в парную завалилась толпа некрасивых мужиков и женщин голых, буквально облепили нас. И мы сидим с круглыми глазами, не шевелимся. Прям обложка для порнушки😄🙈
Шок, шок, к двум красивым в сауну, некрасивые зашли. Как они посмели , почему персонал табличку не повесил: некрасивым вход запрещён?
personality• 09 ноября 2023
Ответ дляФенте Фря
Нет конечно никакого секса.
Купальник - во-первых, насколько мне известно они запрещены в бане, во вторых, как вы себе это представляете, одна я в одежде?
Я б не йшла. Я взагалі бані не люблю. Ні в Україні ні в Німеччині.
Галя-краля• 09 ноября 2023
бля, це якийсь треш, якщо це правда🤦♀️ Звісно я б не пішла. Світить пісею перед колегами це жесть якась
Слоник-тоник• 09 ноября 2023
Ответ дляФенте Фря
Стыд оказаться голой среди голых коллеги разных полов (ну вот тут я не уверенна, но похоже на это)
Автор, я тоже в германии, всё это знаю, поэтому бани и сауны для меня здесь табу. Мои подруги ходят, вообще не заморачиваются. Но, если я правильно понимаю, можно использовать простынь или накидки из 100%хлопка. Может, конечно, не во всех заведениях, не буду утверждать, но попробуйте узнать
Невгамовна шахиня• 09 ноября 2023
Ответ дляРазгуляшка
Не вірю,не роблять корпоративи в банях,в Німеччині
И я. Автор троллит
genteestupida• 09 ноября 2023
Какие страдания .. но работая в толерантной стране готовься работать не только головой 😹
Зараз на дієті• 09 ноября 2023
Ответ дляФенте Фря
Абы поговорить или по теме есть что сказать?
В рушник замотайтесь, є для сауни з ліпучкою.)
Бритоножка• 09 ноября 2023
а что тут обсуждать
это для вас приемлемо или неприемлемо еслииготовы видеть их пис,ки то идете в купкюальнике
не готовы не идете, скажите вам бани врач запретил
но вы же просио поговорить, правда?
Зараз на дієті• 09 ноября 2023
Ответ дляФенте Фря
Не впевнені що колеги різностатеві?))
неДодекаэдр• 09 ноября 2023
Ответ дляРазгуляшка
Хоть один адекватный человек.
Впрочем, может у Автора коллеги - выходцы из СНГ, для которых бухать в сауне это окнорм.
Трактор Віка• 09 ноября 2023
А в чем проблема не пойти: сказать, что вам противопоказана баня по мед показаниям или что просто не любите париться?
Вся в кредитах• 09 ноября 2023
У вас есть два варианта. Если для вас это неприемлемо - с улыбкой скажите, что у нас так не принято и вы пока не готовы к подобным мероприятиям. Вы ж не обязаны, а они должны уважать вашу позицию.
Если и хочется и колется - смело идите, в Германии это обычная практика. Тот, кто вам пишет здесь, что это ’выдумка рашистов’, совсем ку-ку))
Кукусик• 09 ноября 2023
Автор скажіть, що у вас проблеми з тиском і високі температури можуть спричинити запаморочення, погіршення. Дивнй формат корпоратива, наступний раз підете в порноклуб ?
КонхфЭдкаТузик• 09 ноября 2023
Ответ дляФенте Фря
спросите у коллег женского пола, как проходят такие мероприятия, какой дресс код ? может там все в спорт костюмах будут, мало ли.
Як міряти?• 09 ноября 2023
А если серьезно, объясните, кто в курсе, в чем смысл этого странного запрета надевать купальник?
Міні-бікіні• 09 ноября 2023
Ответ дляБринзолетта
Купальники запрещены в бане? Это какое-то законодательное ноу хау, или вы находу придумали, чтобы тема не заглохла с самого начала?)
нет, там перед входом в парилку есть специально обученная тетенька, которая не пускает в одежде. вообще, никто не будет ни на кого пялиться - это банная культура, которая не вчера у них появилась.
Пи Пи Пилюля• 09 ноября 2023
Є текстильні багі також, дізнайтесь деталі.
Ви ж не олна там жінка? Спитайте колегу.
Але щось тут не те. А якби мусульманка працювала, теж мусила б йти? Ви спокійно можете повідомити, що не відвідуєте нудистські сауни.
Пи Пи Пилюля• 09 ноября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Не знаете, но рубашку на себе рвете, смешно) я была в банях в Германии и это факт. Запрещено. Везде весят таблички с перечеркнутым купальником. А если вас замптил персонал, что вы прокраались в парную в купальнике, придет и выгонит. Вот вам и ’бред’
Є різні сауни. Є й такі, де не заборонено.
ЗаведУющая• 09 ноября 2023
Ответ дляФенте Фря
Нет конечно никакого секса.
нормально, простынь завязали. Стринги хлопковые наденьте и можно топлес.
Пи Пи Пилюля• 09 ноября 2023
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Хочете мою? Що робити, міняти землю чи ні? Теперішня не подобається, але тут вже визнано диплом вчителя, відповідно, зарплатня... інша не факт що визнає, та й триватиме це рік...
жар-птица Нюра• 09 ноября 2023
Ответ дляФенте Фря
Нет конечно никакого секса.
Так они в полотенцах специальных тоже ходят
Вся в кредитах• 09 ноября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Они ходят туда мыться)) В купальнике не помоешь все части тела)
Вся в кредитах• 09 ноября 2023
Всегда удивляет позиция недалёких людей: если я чего-то не знаю, не слышала об этом, то этого не может быть, вывсеврёте))
’Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда’ (с)
ЭмчЭндЭм• 09 ноября 2023
У нас несколько лет подряд были корпоративы с баней и прорубью на Крещенье. Я просто не ходила. Для меня это дичь дичайшая.
Но куча людей ходила. В основном это были свободные женщины в поиске. Ну, некоторым это помогало найти приключения 🤷♀️