Щепотка_совести• 09 ноября 2023

Как вам мода на татуаж лысины у мужчин?

Фото иностранное, но очень много сейчас вижу повально пошла мода, на лысину наносят аппаратом для тату точки, что б выглядело как буд-то волосы есть, но сбриты в ноль. Как думаете идеальный вариант всем лысым мужчинам?
И_В_офигительных_штанах• 09 ноября 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Лучше и без пуза и без лысины, нормальный мужик всегда лучше
Блін. Що є, то є. Потребу у красивих чоловіках дуже применшують самі ж жінки. А що залишається?
Я ось тільки подивилася календар пожежників на 24 рік. Ну, яскравіше ж сонечка світять
КоКоКоКоКоКо...• 09 ноября 2023
А как вам мода на татуаж лысых бровей у женщин? А, автор? Они тоже все счастливые ходят и что?
Оле Лукойе• 09 ноября 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Это все равно что сказать ’Мы никогда не ругаемся, ругаются только дети, а мы такие взрослые’. Это смешно, ссорятся все люди) в любых отношениях. Как и имеют свои табу и запреты. Это нормально
Не путайте божий дар с яичницей.
Нормально - знать, что нравится и не нравится партнёру, нормально проговорить то, что не будет принято ни при каких условиях и какие будут санкции за определённое поведение, а вот запрещать что-то делать - это про роль родителя в паре, мамо)
Дон Пэдро• 09 ноября 2023
На фото неплохо, а как в реале, хз
автор Щепотка_совести • 09 ноября 2023
Ответ дляДон Пэдро
На фото неплохо, а как в реале, хз
Кстати много и неудачных татуажей есть, видно на фото что некоторые мастера так делают, что выглядит не естественно, а как буд-то решили нарисовать маркером черным парик на голове))) на этом фото мастер более естественно нанес щитину. Но это как и с бровями у девушек, мастера разные
ЛеньГуглить_правда• 09 ноября 2023
Ответ дляОле Лукойе
Неприемлема в плане чего? Общаться с человеком не будете?
Спать с ним. Крутить роман)) Причем общаться? Я, к примеру то же не рассматриваю лысых как секс партнеров. Реакции просто нет у меня. А общаться конечно же можно, если человек харизматичный.
ЛеньГуглить_правда• 09 ноября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Не ну это понятно)), но идеалов же нет, всегда приходится с чем-то мириться, а те кто ищет идеалы, то так и сидят до пенсии сами😁
Вы думаете с тем, кто внешне не нравится, лучше сидеть? ) это в сто раз хуже.
успокойте_Меня• 09 ноября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
а що робить якщо він раніше був з довгим кучерявим волоссям, а тепер з залисинами і коротко стриже? от точно як на фото у автора версія ’до’.
ЛеньГуглить_правда• 09 ноября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну если вы его уже полюбили, он ваш мужчина, то нормально. Я имею в виду, когда встречаешь уже лысого или с лысиной.
Мой организм увы молчит на таких. Каким золотым человеком он ни был.
Дон Пэдро• 09 ноября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Еще может со временем расплыться или стать сине-зеленого цвета
автор Щепотка_совести • 09 ноября 2023
Помню, как только появилось такое, вроде в Англии придумали, лет 13 назад может, так цена была 10.000 фунтов, еще и говорили, что это не просто тату, там якобы специальное чернило пигмент определенного цвета естественного используют и наносят по особенному, так вообще такое считалось шиком, не каждый позволить мог, а сейчас пересадка в турции дешевле стоит намного, а такие тату наверное в каждом салоне татуировщиков))
Перша на селі• 10 ноября 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Я не крашусь и не колюсь. Я за натуральную красоту, как и мой муж
Единственные проколы которые у меня есть - для сережек в ушах, и то я их сделала только вместе с мужем)