trickywicky• 09 ноября 2023

Вы верите что у НАТО….?

Не хватает мощностей, чтобы нам помогать ?
Lianaa_06• 09 ноября 2023
Нет, конечно.
torbochki.in.ua• 09 ноября 2023
В це смішно вірити
Королевишна• 09 ноября 2023
ні звісно) все у НАТО гуд. Це просто тверезий розрахунок. НАТО найсильніший альянс у світі, захоче - і рашки не буде за дві години
Spicy -02f0• 09 ноября 2023
Ну, насколько я понимаю они не производят то оружие, которое нам надо в достаточном количестве, и у них акцент на авиа, которого у нас мало используется.
Могу ошибаться
neortoju• 09 ноября 2023
Я тоже всем говорю, что я бедная и денег вечно не хватает, чтоб поменьше у меня просили, а лучше вообще чтоб ничего не просили.
Елена1265• 09 ноября 2023
Может, действительно, не хватает. Они же нам «излишки» отдают. Не могут же они отдать все, в первую очередь они думают о своей защите
автор trickywicky • 09 ноября 2023
Ответ дляКоролевишна
Тоже думаю, жлобят нам
vinika• 09 ноября 2023
Ума у них не хватает, а не оружия
LudaSHS• 09 ноября 2023
Нато было эффективным До, до 2008-2014..
Может и эффективно сейчас Но Ради кого - старой Европы ( Германия и Франция) и Сша.
Насколько оно эффективно будет для новых членов, или недавних - вопрос, но в целом если массовый писец оно тоже будет эффективным. Нет других таких союзов с такой мощью и такой оружейкой.
LudaSHS• 09 ноября 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Могу ошибаться
Большие производители оружия это частный капитал. А не ’натовские заводы’
Ello• 09 ноября 2023
это все лицемерный пиздешь, думаете фраза, что они убивают русских солдат не проливая и капли американской крови просто с потолка?.
Решка7777• 09 ноября 2023
в стиле оленевода статья
LudaSHS• 09 ноября 2023
Ответ дляРешка7777
в стиле оленевода статья
Да все это манипуляции, ’ у нас всего нет, но мы дадим немного’ и дальше играют в игры ’ эскалация’
’ красная кнопка’
Решка7777• 09 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
’ красная кнопка’
да понятно , эх нервной системе ...выдержать жим жим.
Королевишна• 09 ноября 2023
Ответ дляEllo
руських солдат? це ви про кого? знаю свинособачих покидьків, окупантів. Солдат руських не знаю. Але ні, знаю, руські солдати воюють у добровольчому корпусі на нашому боці.
Валькірія• 09 ноября 2023
До такої війни (типу перша світова, окопи, артобстріли) НАТО не готувалося, тому у них може і не бути артилерійських снарядів і гармат. НАТО готувалося до технологічної війни, розбомбити ворога ракетами і з авіації. Тому щось у них є, і у великій кількості (хамві, ракети, літаки), а чогось і нема, почали спішно виробляти, але не встигають.
а щось так і просто не дають, бо бояться путлера. АТАКМС дальньої дії, наприклад.
LudaSHS• 09 ноября 2023
Ответ дляВалькірія
Мало того у производителей очереди уже, заказ на заказе.
Все начали спешно милитаризоваться
Star39• 09 ноября 2023
А эта просьба Зеленского к США тоже показательна (от 7 ноября)

«Если вы не можете оказать нам финансовую поддержку, пожалуйста, дайте нам кредит, и мы вернем вам деньги».
Anastasiia-9046• 09 ноября 2023
Думаю, що так
Metelitsa• 09 ноября 2023
У Альянсу немає власних виробничих потужностей.
Більшість озброєнь виготовляються приватними фірмами, у яких закуповують країни - члени Альянсу.
У деяких ураїн, може, і є якісь ДП - виробники зброї .

Тому, автор, сміятись немає над чим.
Краще викорінюйте своє есесерівське мислення про державу як ефективного виробника та власника.
На Заході вже більше 100 років не живуть такими поняттями, як Ви
Flower Girl23• 09 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
’ красная кнопка’
Всё верно - играют...(( А мы на это всё ведёмся и воспринимаем всерьёз...((
Metelitsa• 09 ноября 2023
Топ 25 найбільших виробників

Це приватні компанії
Виняток - китайські виробники. Там у власниках держава, тобто КПК
Star39• 09 ноября 2023
Сегодня было такое видео из Белого дома с Кирби:

’Из общих средств, выделенных Украине с начала военных действий, а эта сумма превышает 60 млрд долларов, и это не только военная поддержка, но и экономическая, финансовая и гуманитарная помощь – мы израсходовали около 96%. И мы израсходовали свыше 90% от средств, которые были выделены именно на военную помощь’.
Piracanta• 09 ноября 2023
Ответ дляEllo
А зачем руские солдаты лезут убиваться?
genteestupida• 09 ноября 2023
Lady luck21• 09 ноября 2023
Не верю. Никому.
Inna_ya_krasivaya• 09 ноября 2023
я читала что ЕС и Нато могли задавить рашку очень быстро еще в первый год войны, экономически. И там они выделили всего 1% чего-то (не помню). Но не хотят, им выгодна такая буферная зона.
Malysh2• 09 ноября 2023
Вы знаете, мне все эти разговоры про всемогущий нато, и прямо точное понимание, что будет и как если они вступят в войну очень напоминает разговоры до 24 февраля, типа - если бы рф зашла полномасштабно было бы так и вот так, если бы захотели, были бы уже в Киеве и все в таком духе. Я ни в какие всемогущие армии и военные блоки не верю. Наши да, удивили весь мир и порвали все шаблоны. На данный момент они сильнее, чем любая из натовских армий.
Witty• 09 ноября 2023
Есть резерв, который ’самим надо’, им делиться не хотят. А сверх того у них реально мало (если не говорить про штаты, там хз). Потому его производят, но на фронте расходуется больше. Расслабилась европа при спокойной жизни
ok1904• 09 ноября 2023
Ответ дляMetelitsa

Тому, автор, сміятись немає над чим.
Приватні фірми лиш з виду приватні, вони на дотаціях урядів держав членів НАТО, не буде держ.фінансування всі приватники схлопнуться