Впораюсь зі всим• 10 ноября 2023

H&M открылся в ривермоле?

Спасибо
Счастье_же_вот_оно• 10 ноября 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
А резервед був колись в рівер молі?
Ні.

Счастье_же_вот_оно• 10 ноября 2023
Ответ дляStar39
Такие очереди сейчас возле магазина H&М в торговом центре «Lavina Mall» в Киеве, который сегодня открылся впервые с 24 февраля. https://t.me/stranaua/130846

Несмотря на рабочий день, очередь возле магазина растет — сейчас она достигает почти 30 метров. Сама же очередь продвигается медленно — чтобы зайти в H&M ждать приходится по 10 минут. Консультанты не успевают обслуживать такое количество людей.

Попасть в магазин, который не работал в Украине с начала полномасштабной войны, хотят киевлянине всех возрастов — мамы с детьми, молодежь и взрослые люди.

Внутри магазина также много людей, одежду разбирают быстро. Кроме того, выстраиваются длинные очереди в примерочную. А вот на кассе людей не так много.
Цікаво що по цінам. Я зайшла на англійський, то щось такі ціни за дитячі речі, немаленькі.
ЯблокоРаздора• 10 ноября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
А где закрыли интересно?
Ocean plaza, там закрыли. И кропп и Хаус там не работают
75В• 10 ноября 2023
Ні, закритий ще.
ПешитеБесАшипок• 10 ноября 2023
А в Дриме когда откроют H&M?
автор Впораюсь зі всим • 10 ноября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Де він є відкритий в Києві?
В арт моле
автор Впораюсь зі всим • 10 ноября 2023
Ответ дляШалена красуня
фото
Ооо спасибо

Мира всем• 11 ноября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Можна і я у вас спитаю, резервед десь є відкритий , чи планує відкриватися?
Працює в Гулівері, Київ.