Сеточка• 17 февраля 2014

Проголосуйте обладатели мультиварок пожалуйста?

Результат:
вже голосів: 120
28 (23.33%) Свой вариант (пишем в теме)
25 (20.83%) У меня нет мультварки
21 (17.5%) PANASONIC
20 (16.67%) REDMOND
10 (8.33%) MOULINEX
7 (5.83%) YUMMY
4 (3.33%) POLARIS
2 (1.67%) KENWOOD
2 (1.67%) VICONTE
1 (0.83%) ORION
0 (0%) OURSSON
Бабушка-байкерша• 17 февраля 2014
есть функция жарки

Кашка-маняшка• 17 февраля 2014
декс 65. почему вы не добавили декс в опрос? какой-то oursson откопали, а популярный сейчас декс не добавили.
Solnce-mira• 17 февраля 2014
филипс
автор Сеточка • 17 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
я скопировала все что предлагает наша продавалка
4udik• 17 февраля 2014
У меня 65 дека. Очень довольна. Планируют купить ещё одну такую же плюс дополнительную кастрюлю) получается, что с появлением мультиварки на плите я: варю суп, компот и макароны. Все остальное - в ней, родной)
автор Сеточка • 17 февраля 2014
Выгодный вариант или не стоит такие деньги за мультю давать? http://ua.multivarka.pro/akcii/multivarka-redmond-...
Кидстаффовка• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Чей-то, может руки не оттуда? Я своей мультей DEX очень довольна
+1000 Декс моя лучшая помощница уже второй год!!!
4udik• 17 февраля 2014
Декс. Телефон исправляет
автор Сеточка • 17 февраля 2014
Ответ для4udik
так ведь все хвалят какой там хороший суп получается...

No problems• 17 февраля 2014
Ответ дляСеточка
Девочки а что означает ’функция скоровотки’ если ее нет к примеру нельзя мясо обжарить?
Мультиварку обьязательно купить со всеми ’прибамбасами’?
ПО-моему без скороварки мультя ваще не нужна. Тушу в три-четыре раза быстрее чем на газовой плите.

Если брать, то только со скороваркой. У меня мулинекс. Девочки, обладательницы двух скороварок, скажите почему две? Ну я понимаю две чаши, но две мульти... Зачем?
Я шалунья• 17 февраля 2014
Ответ дляСеточка
у меня недавно подруга этот комплект прикупила - довольна. Одну себе оставила,одну свекрусе подарила.
Разведка Маша• 17 февраля 2014
филипс 3036
Разведка Маша• 17 февраля 2014
Ответ дляСеточка
мне не очень , на плите насыщенный более.
maroha22• 17 февраля 2014
Ответ дляКупипупсичек
Декс ,орион,выброшенные деньги,на себе убедилась,хотела съэкономить купила эту каку,такое .... в декабре купили филипс, вот это вещь!!! Не экономьте,купите сразу качество.
У меня Декс 60 -2 года пользуюсь и очень довольна выбором.
maroha22• 17 февраля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
не смешите декс- кака- филлипс -тот-же декс под другой маркой только дороже
филипс перекупил декс
Обоснуйте , почему Декс - кака? Я вот минусов в ней не вижу.
ЖующаЯКонфету• 17 февраля 2014
ЯММИ-505 довольна.
Бабушка-байкерша• 17 февраля 2014
Ответ дляmaroha22
ЭТО НЕ Я ПИСАЛА КАКА - А ОТВЕЧАЛА ТОМУ КТО ЕЕ ТАК НАЗВАЛ
автор Сеточка • 17 февраля 2014
Ответ дляNo problems

спасибо, тогда обязательно с функцией сковородки нужно купить
No problems• 17 февраля 2014
Ответ дляСеточка
нет, не сковородки)), а скороварки. Это функция приготовления пищи под давлением. В моей мульте два уровня - высокое и низкое. На высоком давлении готовлю жаркое - 15 мин., плов - 15 мин. мясо и 15 мин. рис на низком, свеклу варю минут 20. А низкое для каш и омлетов - время приготовления 5-7 минут. Пробовала холодец - 90 минут на высоком давлении. Мультя потребляет электричество, поэтому не понимаю тушения в мульте часа на 1,5 жаркого. За это время и на плите жаркое прекрасно стушится. Так что если мультя, то только со скороваркой.

4udik• 17 февраля 2014
Ответ дляСеточка
Я царю суп для ребёнка - 20 минут после закипания провариваю мясо, все сливаю-мою и дальше варю. Пену снимают все время. В мультиварке так не получается. Мне на плите проще, быстрее и чище - хранить суп в единственной чаше от мультиварки не будешь - приходится переживать в другую кастрюлю - короче бред. Но борщ - да, быстрее и проще. И вкусно.
Mara_Kova• 17 февраля 2014
Филипс 3039/40
Печальки.нет• 18 февраля 2014
У меня Cuckoo, довольна ею как слон, ни на что другое не променяю:-) теперь вот мечтаю еще одну побольше купить - нам одной уже просто не хватает:-)