IQ 80• 10 ноября 2023
Що плануєте робити в цей чудовий вечір?
Нарешті пʼятниця !
Був важкий робочий тиждень
А вчора ще змагання дочки
Трохи втомлена, але щаслива
Був важкий робочий тиждень
А вчора ще змагання дочки
Трохи втомлена, але щаслива
Бяки-козяки• 10 ноября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Рисую картину по номерам, фоном сериал турецкий идёт. А тут одни алкоголики собрались
Почему же одни алкоголики. Вот вы заглянули, выгодно отличаетесь своим турецким сериалом на нашем убогом фоне
Курочка• 10 ноября 2023
Ответ дляНашли в капусте
У вас забыла спросить, что мне делать. Пейте , не подавитесь
сознайтесь, вы как-то забухали, вас потому и нашли в капусте и теперь вы не пьете и злитесь на тех кто пьет?)
a.ostroverh• 10 ноября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Удалено администрацией...
Вот за чувство юмора и выпьем
Нашли в капусте• 10 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
Який турецький серіал? Я в пошуках
Классика - Великолепный век
Нашли в капусте• 10 ноября 2023
Ответ дляКурочка
Ни разу в жизни, ни капли в рот
Курочка• 10 ноября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Ни разу в жизни, ни капли в рот
моя вы бубочка
скиньте фотку, буду показывать детям своим как пример каждое утро
Мира всем• 10 ноября 2023
Наминаю червоний борщик з чорносливом, потiм булгурчик з котлеткою та аджичкою, через годинку винця бахну i спати.
Бяки-козяки• 10 ноября 2023
Ответ дляКурочка
моя вы бубочка
А вдруг обратный эффект получите?
А я з косою• 10 ноября 2023
Дівчата, може хто порадить детективний серіал цікавий , що не почну дивитися - все не то або вже бачила ,
Лорка-хлорка• 10 ноября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Я не поняла, тут все по вечерам пятницы алкашкой заливаются? Неужели у людей больше нет никаких интересов...
Не заливаются, а расслабляются.
Я вот тоже пришла, ужин мне подали, и 75 мл самогоночки налили. Самогонку ключница гнала. Попила чаек с двумя конфетками, сейчас лежу на диване, балдею.
Курочка• 10 ноября 2023
Ответ дляА я з косою
я дивилася на днях фільм Рай 2023
Не могла всі 2 години відліпнути від екрану, дуже цікаво і трошки заплутано
Не зовсім детектив але близько
Бджолина королева• 10 ноября 2023
Ответ дляparele
Не, я вообще мебель из кожзама не смотрю.
Но спасибо)
Я думала вы офисное. Там самое удобное это дурацкое кресло.
Лорка-хлорка• 10 ноября 2023
Ответ дляБагряна осінь
Йти в стоматологію, про яку я можна сказати, і забула, бо давно записувалась, сьогодні нагадали. Сподіваюсь, що просто огляд буде.
дякую! Нагадали, що до стоматолога записатися треба!
А я з косою• 10 ноября 2023
Ответ дляКурочка
я дивилася на днях фільм Рай 2023
Не зовсім детектив але близько
Дякую, зараз пошукаю )
Відморожена• 10 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Вечеряємо в приємному місці. Ура, вихідні. Всім чудово відпочити.
уютно выглядит, люблю такие заведения
Відморожена• 10 ноября 2023
Ответ дляНашли в капусте
как можно смотреть турецкие сериалы, они же тупые