Шальная коклетка• 11 ноября 2023

Очень секутся кончики волос

Использую много всякого ухода, маски, кондиционер, термозащиту, несмывашки: loreal absolute repair, divines, brae, dsd, matrix, marocain oil итд. Раз в месяц холодное восстановление prp/lanza. Утюжками плойками не пользуюсь, стайлер дайсон только. Кончики постригла, а через месяц оно вот такое. Что им (кончикам) еще надо?
ФФФФристайла• 11 ноября 2023
Вітаміни
Пофарбувати
ФруктЕщеТот• 11 ноября 2023
Нужен другой мастер и частое состригание.
Коханозадовільна• 11 ноября 2023
Ничего вы с этим не сделаете, это волосы такие, это навсегда
Упругая попка• 11 ноября 2023
Частіше стригти.
Придивіться до ботоксу.
Латексне альтер ЕГО• 11 ноября 2023
Витамины комплексные
Все буде Україна• 11 ноября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Ничего подобного, не навсегда. Я перестала пользоваться феном и всё исчезло
ennSe• 11 ноября 2023
купите сша витамины для волос, пейте месяца 3, сегодня слелайте реконструкцию для волос увлажнение-лечение в салоне , я делала за 1200 грн, 3-4 длина. потом покрасила в темный цвет. купила уход керастаз, это чудо в зеленой банке, купите, и флакон для втирания в кожу головы, фото.
ennSe• 11 ноября 2023
масмаркет не поможет, не тратьте деньги, купите вип косметику и ждите
ennSe• 11 ноября 2023
ходите стричься к норм мастеру, не все мастера умеют стрич, я стригусь в барбер шоп, гле мужские стрижки. парни зорошо кончики стригут. стрижка 800 грн
Коханозадовільна• 11 ноября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Значит вам повезло
Сладко-соленая• 11 ноября 2023
Посічене волосся вже не склеїти. Тільки підстригати а потім потрібно вітаміни.
ОхиИВздохи• 11 ноября 2023
Ножиці
А потім вітаміни
Або змінити харчування
3@йk@• 11 ноября 2023
Это реакция на силиконы. Выведите их из ухода, состригите кончики и ваши волосы преобразятся.
Добра всем!• 11 ноября 2023
В мене таке було. Потім почала фарбувати безаміачною фарбою, волосся наситилося пігментом і стало менше сіктися. До цього дорогий догляд, стрижка гарячими ножицями і т д не допомагали
автор Шальная коклетка • 11 ноября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Раньше такого не было, и волосы были до попы, крашенный блонд
автор Шальная коклетка • 11 ноября 2023
Ответ дляennSe
Спасибо!
автор Шальная коклетка • 11 ноября 2023
Ответ дляДобра всем!
Тонування типу? Я корені кожен місяць крашу, і довжину раз на 3міс безаміачкою
Укр_жіночка• 11 ноября 2023
не вытирать жестким прлотенцем, лучше впитать воду старойтфутболкой
не ложиььсы спатьтс мркрыми волосами
лучше косу на ночь делать если длинные
беречь от солнца и мороза
перед шампцнем смазывать кончики кондиционером
срезать все испорченное
автор Шальная коклетка • 11 ноября 2023
Ответ дляennSe
Так то наоборот не массмаркет davines, brae. Или какие-то другие бренды? Керастасы тоже разные были
Добра всем!• 11 ноября 2023
Ответ дляШальная коклетка
Так, типу тонування.
А як у Вас зі зволоженням? Таке волосся потребує більше зволоження ніж живлення
Залатавая• 11 ноября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
++++ у меня такие точно. Парикмахеры со старта дают шаблонные советы: не пользоваться феном и утюжком, меньше стайлинговых средств ,но у меня ничего из перечисленного нет,а всё равно секутся
ПазлШредінгера• 11 ноября 2023
В мене по природі волосся майже не січеться.
Але мій перукар колись обрав для мене лінійку догляду для об´єму волосся. Буквально через місяць постійного користування волосся почало дуже сіктися. Лінійка пол мітчелл, тобто не масс. Я не розуміла, в чому справа, аж поки не перейшла на інші засоби
Джонсонюк• 11 ноября 2023
Ответ дляennSe
У автора там вообще не массмаркет
Джонсонюк• 11 ноября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
не ложиььсы спатьтс мркрыми волосами
лучше косу на ночь делать если длинные
беречь от солнца и мороза
срезать все испорченное
Лучше полотенце из микрофибры лучше