40каградусная• 11 ноября 2023

Можно ли отметить ДР раньше на день?

Муж военный приезжает на день, заказал ресторан, торт, подарок. Но мой ДР завтра…
Правда ли про суеверия?
Белоснежко• 11 ноября 2023
Можно с наступающим). Если заказал уже, идите.

автор 40каградусная • 11 ноября 2023
Ответ дляБелоснежко
Да заказал
Злюсь до кипіння• 11 ноября 2023
Хай всі вітають з наступаючим) за себе хвилюєтесь, а за чоловіка ні?
празники не помню• 11 ноября 2023
Я б не святкувала.
Заставляличка• 11 ноября 2023
Это всё фигня, празднуйте пока муж дома. Жизнь непредсказуемая штука
Первая ласточка инфляции• 11 ноября 2023
Можно отметить этот день, как просто свидание в ресторане, а не ДР))
автор 40каградусная • 11 ноября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да, так и думаю сделать, правда торт со свечами выдаст)))

100%• 11 ноября 2023
Ответ для40каградусная
Да заказал
А секс когда?
автор 40каградусная • 11 ноября 2023
Ответ для100%
А секс когда?
Вам точное время сообщить если что?)
100%• 11 ноября 2023
Ответ для40каградусная
Вам точное время сообщить если что?)
Лучше секс, чем др на день раньше
автор 40каградусная • 11 ноября 2023
Ответ для100%
Лучше секс, чем др на день раньше
Завтра ему ехать обратно. Секс будет, не переживайте, ресторан не до ночи
муха в кедах• 11 ноября 2023
Ответ для100%
Лучше секс, чем др на день раньше
Одно другому не мешает.
ТихоЯ• 11 ноября 2023
Правда про суеверия
100%• 11 ноября 2023
Ответ для40каградусная
1 раз?
Не против• 11 ноября 2023
Можна
Колупалочка• 11 ноября 2023
Не надо. Тем более военному
Конотопська відьма• 11 ноября 2023
Моей знакомой 86 лет. Всю жизнь отмечала днюху на день раньше, так как в этот день был государственный праздник и выходной. Жива, здорова, бегает как лошадь и не знает где ее участковый врач находится.
Мой дед всю жизнь отмечал день рождения, но точно когда он родился не помнила даже моя прабабка. « Десь в жнива народила» и пока дело дошло до записи, то уже никто не помнил точный день 😂 Так и праздновал в придуманную дату. Дожил до 96 лет в полном адеквате.
У знакомой сделали ошибку в метрике и вместо 1.11 записали 1.10. Так и праздновала официально в паспорте и дома как на самом деле. Ей 84 года.
Согласно приметам все эти люди должны были не прожить и года после своих празднований, а живут долго и счастливо, не мороча себе голову чепухой.
Для драки• 11 ноября 2023
С наступающим, автор!
У моего ребенка тоже завтра др.))
автор 40каградусная • 11 ноября 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Кстати да) у моей покойной бабули та же история, родилась в июле, а праздновала в апреле как записали

автор 40каградусная • 11 ноября 2023
Ответ дляДля драки
С наступающим, автор!
У моего ребенка тоже завтра др.))
Здоровья и мирного неба ребенку!)
Для драки• 11 ноября 2023
Ответ для40каградусная
Здоровья и мирного неба ребенку!)
И Вам того же!!))