Чудовий каламбур• 11 ноября 2023
Кто-то использует такие шпильки или реплики под них?
Это удобно для длинных, тяжелых волос?
Затишне кубло• 11 ноября 2023
Автор, использую совершено любые шпильки,а чаще просто карандаши или палки для суши. С ровными руками все прекрасно держится. Разница в дизайне и цене, функционал одинаковый
Чудовий каламбур
• 11 ноября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Мне не интересны карандаши и палки для суши, мне интересны шпильки hairpin
Затишне кубло• 11 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Купите и используйте, если вы принципе умеете пользоваться шпильками, то все получится
Чудовий каламбур
• 11 ноября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
зачем писать бессмысленные комменты? Я же понятно спросила, вопрос к тем, кто пользуется именно этими шпильками
Чудовий каламбур
• 11 ноября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Реплики шпилек?....
Да, оригинал из трех штучек 33,50 евро
Обижулька• 11 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Да, оригинал из трех штучек 33,50 евро
Іщо в них такого унікального за 34 євро?
Чудовий каламбур
• 11 ноября 2023
Ответ дляОбижулька
Ну вот подождем обладателей и узнаем, я их не покупала
Затишне кубло• 11 ноября 2023
Ответ дляОбижулька
Бренд и дизайн и не более.но автор этого упорно не видит
Зажуженная Жужжа• 11 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Да, оригинал из трех штучек 33,50 евро
Они из бивня мамонта?
Чудовий каламбур
• 11 ноября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Они из бивня мамонта?
Просто пластик)
Сунуся в чужі справи• 11 ноября 2023
О, боги, налетели
Автор, попробуйте взять аналог на Али или в каком-то магазинчике, где разным барахлом торгуют. Попробуйте, насколько Вам удобно в использовании будет и решите, надо ли Вам оригинал.
Чудовий каламбур
• 11 ноября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
О, боги, налетели
Про Али спасибо, поищу. А то не хотела купить. + доставка по Украине и если хлам, будет обидно
Фенте Фря• 11 ноября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Реплики шпилек?....
Лухарі головного мозку.
Чудовий каламбур
• 11 ноября 2023
Ответ дляФенте Фря
Лухарі головного мозку.
Да причем здесь лухари, меня интересует сама форма этой шпильки и удобство.
Не цілуюсь з бодуна• 11 ноября 2023
Теж на них дивлюсь
А тут жодного корисного коменту
Бачила огляд в інста, нічим по функціоналу наче і не відрізняються і на вигляд однакові.
А тут жодного корисного коменту
Фісташкова кава• 11 ноября 2023
У меня похожие. Нифига не держат - полчаса и прическа расплывается, если не затягивать волосы так чтобы глаза на затылок уплыли. Но у меня и волос много.
Коханозадовільна• 11 ноября 2023
Смотря какие у Вас волосы. Мне нормально ни одна заколка не подходит ни шпильки, ни крабики. Тяжёлый длинный густой волос. Потом голова от этих причёсок болит. Если на голове тонкий волос и не вызывает дискомфорт можно попробовать.
Чудовий каламбур
• 11 ноября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Я ж написала какие волосы
Коханозадовільна• 11 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Я ж написала какие волосы
Я отвечу, что будут хреново держаться