11 ноября 2023

Муж говорит, что я много трачу на обеды на работе. А вы сколько?

Покупаю каждый рабочий день (5 дней в неделю) себе обед или в сильпо (около 70 грн, пюре с котлетой) или в кафе возле бизнес-центра: там по 125. Муж говорит, что я много трачу на еду и нужно готовить дома, а мне просто лень, я после работы ничего не хочу. Кто прав?
Результат:
вже голосів: 572
365 (63.81%) ты
207 (36.19%) муж
1 4 14
Дама_с_коготками 11 ноября 2023
А скільки ви заробляєте?
Володарка мрій 11 ноября 2023
Тут дивлячись скільки заробляєте
Гага Газу 11 ноября 2023
Ви праві тільки тому що ви самі заробили ці гроші і можете хоч обід за 200 грн з´їсти хоч бомжу подарувати
Забрызжу ядом 11 ноября 2023
Муж жлобяра, извините. Редкий. И неразумный, т.к. 70-125 грн на обед это... мало. Если дома готовить, дешевле не получится.
...аяприкольная 11 ноября 2023
Зависит от того кто сколько зарабатывает и может ли ваша семья позволить себе эти траты или всеже экономике брать с собой
35 1
Зліпок ступні 11 ноября 2023
Нет работы- нет проблем.
2 16 39
автор Пліснявілий сир 11 ноября 2023
общий доход - 50 тысяч
18 1 57
Почекуха 11 ноября 2023
А що вдома безкоштовно?
Невловимий Джо 11 ноября 2023
Це 350 або 650 гривень на тиждень, а тепер помножити на кількість тижнів у місяці і виходить довольно кругла сума
Жінка з перцем 11 ноября 2023
Хай заробляє чоловік, а не вас їжею попрікає. Ганьба...
1 43
...аяприкольная 11 ноября 2023
Ответ дляГага Газу
Ви праві тільки тому що ви самі заробили ці гроші і можете хоч обід за 200 грн з´їсти хоч бомжу подарувати
Не згодна. Чоловіків що всю свою зп витрачають на проїзд, цигарки і обіди засуджують, такі нікому не потрібні. Може тут така ж ситуація
Дама_с_коготками 11 ноября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
общий доход - 50 тысяч
А ваш? Якщо 8-10 тис і витрачати 2 тис на обіди якось по-дебільному
63 8
Natalia505 11 ноября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
общий доход - 50 тысяч
Жлоб рідкісний. Я витрачаю в день більше. Дохід менший.
21 3 4
Я б такое не носила, но продаю 11 ноября 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Муж жлобяра, извините. Редкий. И неразумный, т.к. 70-125 грн на обед это... мало. Если дома готовить, дешевле не получится.
Да ладно, порция домашнего обеда грн в 20 обойдется. Если взять в судке например гречку с котлетой или отварным куриным филе.
Перемелица 11 ноября 2023
Я зарабатывала 1600$ на основной работе и тратила на обеды до 150-200грн в день.
Невловимий Джо 11 ноября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
общий доход - 50 тысяч
А ваш?
автор Пліснявілий сир 11 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
А ваш? Якщо 8-10 тис і витрачати 2 тис на обіди якось по-дебільному
я зарабатываю 20, муж 30
иногда больше, у него там что-то от продаж обуродования зависит
Як_наготую... 11 ноября 2023
Ответ дляГага Газу
Ви праві тільки тому що ви самі заробили ці гроші і можете хоч обід за 200 грн з´їсти хоч бомжу подарувати
А мужу можно так же? Если бы существенную часть его зарплаты съедали обеды. ? Возможно ее з/п это не только на ее помады и личные нужды
3 1
Жінка з перцем 11 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
А ваш? Якщо 8-10 тис і витрачати 2 тис на обіди якось по-дебільному
Голодній ходити?
6 2
Дама_с_коготками 11 ноября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
я зарабатываю 20, муж 30
иногда больше, у него там что-то от продаж обуродования зависит
Ну тоді він жлоб
Налогообложу 11 ноября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
общий доход - 50 тысяч
А что ест муж если вы не готовите?
Я за готовые обеды с таким доходом. 70 грн это не дорого. 125 для меня да.
8 7
Гага Газу 11 ноября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Тут дивлячись скільки заробляєте
Я заробляю мінімалку. І п´ю каву з кав´ярні ( не дорого - 25 грн але п´ю, це моя традиція)
Обід коли сама приготую , якщо не взяла обід спокійно йду в кафе. Там чек 100-120 грн
33 5 9
Natalia505 11 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Це 350 або 650 гривень на тиждень, а тепер помножити на кількість тижнів у місяці і виходить довольно кругла сума
Смішна сума виходить.
19 2 7
Поторописька 11 ноября 2023
Я готую на 4 робочих дні, 4 дні вдома, півмісяця працюю, 5 денний графік затратний, але треба ж їсти і що зробиш якщо немає бажання готувати, чоловік не правий
автор Пліснявілий сир 11 ноября 2023
1400 на обеды в месяц это, по-моему, не фантастически большая цифра
59 5
Забрызжу ядом 11 ноября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да ладно, порция домашнего обеда грн в 20 обойдется. Если взять в судке например гречку с котлетой или отварным куриным филе.
Муж автора вошёл в чат?
37 1
Пусть сам и готовит, а то только языком мелеть такие могут
4 14 2
Natalia505 11 ноября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
1400 на обеды в месяц это, по-моему, не фантастически большая цифра
Це ніщо автор.
12 1
автор Пліснявілий сир 11 ноября 2023
Ответ дляГага Газу
Я заробляю мінімалку. І п´ю каву з кав´ярні ( не дорого - 25 грн але п´ю, це моя традиція)
Обід коли сама приготую , якщо не взяла обід спокійно йду в кафе. Там чек 100-120 грн
ого, вы где кофе на 25 грн нашли? в ближайшем кафе 45 минимум
Я б такое не носила, но продаю 11 ноября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
я зарабатываю 20, муж 30
иногда больше, у него там что-то от продаж обуродования зависит
Так Вы достаточно зарабатываете, чтобы не экономить на обеде и кушать что захотите. Какое мужу до этого дело?
19 2 2