ПушАпница• 17 февраля 2014

Соседи достали своим топотом и тасканием мебели

Соседи ходят как слоны, у меня двое детей меньше шума создают чем они. Особенно когда уже мы легли спать в 22 00 начинается таскание мебели, стуки, грюки и снова же топот.
Меня это так бесит, как будто люди не понимают, что их квартира не в невесомости и снизу тоже люди.
Идти ругаться или что делать???
Аноним_582• 17 февраля 2014
А нас было трое! И двое занимались в музыкальной школе по классу фортепиано. В две смены. И лично я занималась не меньше часа в день. Час гамм-это что-то! и страдало пол подъезда!

Аноним_582• 17 февраля 2014
Ответ дляМама фифти цента
так, а дети тут причем? В данном случае описана ситуация топота и двиганья мебели после 22.00 - я бы тоже такого не поняла. Хотя вполне адекватно отношусь и к тому что днем, когда я укладываю ребенка спать, за стеной кто то начинает музицировать на фортепиано (в хрущевках это реально хорошо слышно, и да, раньше раздражало, а теперь музыкант научился многому и слушать приятно), кто то делает ремонт, кто то стучит.. под нами мужик по скайпу разговаривает - мне отлично все его разговоры слышны....

НО НИКТО не двигает мебель и не топает после 22.00.
У нас после 24-00 упала елка! Кот потянул за мишуру. Разбилось куча игрушек! И мы тоже двигали мебель и пылесосили. Иначе вступил бы кот или ребенок! Откуда вы знаете,что они делают? Может постель стелят.
И.О. человека• 17 февраля 2014
Автор, так в чем вопрос переезжайте в дом, а если нет такой возможности - смиритесь уже с шумом. Это вам кажется, что дети ваши тихо себя ведут, а соседи могут быть другого мнения.