Резвая лошадка• 17 февраля 2014

Мужчина, который не может заработать на содержание семьи , - это не мужчина ?

Ну вот к примеру взять среднестатистическую семью: муж, жена , ребенок. Самое необходимое еда, одежда (не брать даже фирменную), на детские занятия или школу. Ну и если жена пока в декрете ?
Обычный средний заработок. А если и его нет то как?
С учетом , что жена тоже работает.
Можно ли жить с таким МЧ и создавать семью?
Можно ответить на несколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 144
67 (46.53%) 2- нет , такого не должно быть, это не мужик
36 (25%) 5-смотрим рузультаты
22 (15.28%) 4- никогда за такого не выйду
12 (8.33%) 3- у меня такой муж, живу ради детей , до лучших времен , что бы уйти к другому
7 (4.86%) 1- да, вполне нормально, я зарабатываю основную часть, муж живет у меня на шее.
Оле Лукойе• 17 февраля 2014
Да, это не мужчина, а существо мужского пола.

Аноним_652• 17 февраля 2014
мужчина этот тот, у кого йух.

но есть бестолковые, безалаберные, инфантильные, и вообще много разных. Некоторых можно любить и ценить не за деньги.
Аноним_652• 17 февраля 2014
где вариант ’зарабатываем пололам’?
Ночка• 17 февраля 2014
у каждого свой идеал мужчины для кого то решающий фактор умение зарабатывать и желание содержать семью
а для некоторых женщин это вобще не важно )) главное, чтобы любил )) 4 раза в день )))
Оле Лукойе• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_652
мужчина этот тот, у кого йух.

Нет, у кого только йух это самец.
ГЛЮкоза• 17 февраля 2014
Должны работать и зарабатывать оба! Иначе про женщину, которая сидит на шее у мужа, тоже можно сказать - особь женского пола, а не женщина
Аноним_652• 17 февраля 2014
Ответ дляОле Лукойе
Нет, у кого только йух это самец.
притогровываете собой за деньги?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 февраля 2014
мой муж уже 3й месяц без работы, но при этом он верный, честный, серьезный, без вредных привычек. Но часто ловлю себя на мысли - что делать дальше? Живем на детские, я не работаю
буквально последний год заработки стали падать, сейчас вообще капец! Ну вот как вы можете это предугадать?
ГЛЮкоза• 17 февраля 2014
Пункт 3 Ваш меня вообще убил - 3- у меня такой муж, живу ради детей , до лучших времен , что бы уйти к другому , желаю, чтобы Вас муж бросил и нашёл себе нормальную , достойную женщину

автор Резвая лошадка • 17 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Я по этому и написала, исключение время декрета.
Аноним_652• 17 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
а автор плюс найдет себе такого урода, чтобы к нему можно было только за деньги подойти.
Аноним_545• 17 февраля 2014
У умной женщины мужик мало зарабатывать не будет)
автор Резвая лошадка • 17 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
А при чем тут Вас ? Я зарабатываю
автор Резвая лошадка • 17 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
По моему это и так понятно , что у всех бывают трудные времена. И муж и жена может потерять работу. И тогда они служат поддержкой друг для друга. Но если мужчина не стремится зарабатывать, хотя семье катастрофически не хватает денег ?
Любимка-анонимка• 17 февраля 2014
Ответ дляanonimka
умная женщина думает и о будущем для своих детей, потому она просто не свяжется с тем, кто мало зарабатывает (вот я не рискнула выйти замуж за того, кого пинала, пинала, но так и не ’научила’ суетиться, чтобы начать зарабатывать).
Любимка-анонимка• 17 февраля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
-такой муж не нужен.
МисисПропер• 17 февраля 2014
Ответ дляanonimka
+100
Оле Лукойе• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_652
притогровываете собой за деньги?
Нет, не беру на себя мужские обязанности.
Любимка-анонимка• 17 февраля 2014
Ответ дляОле Лукойе

Кусочек Сыра• 17 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
а детей тоже рожать по очереди?)
Сеточка• 17 февраля 2014
Странный вопрос и странные варианты ответов на него! Если вышла замуж, родила ребенка с таким МЧ и любишь его, то живи и не жалуйся, а не любишь, ищи кто бы содержал тебя и чужого ребенка. Вообще какое-то потребительское отношение к мужчине, как вещи какой-то, которая приносит или не приносит пользу.
Аноним_545• 17 февраля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
хочешь быть женой генерала - надо выйти замуж за лейтенанта.
А те женщины или девушки, которые ждут принца, работая в дешевом магазине или вообще не работают - врядли могут быть интересны состоявшемуся мужчине.
Да и состоятельный мужчина может в один момент ’лопнуть’ и все - хлеб да вода)
Аноним_652• 17 февраля 2014
Ответ дляОле Лукойе
а мужчины обычно собой не торгуют.
мало тех альфонсов, которые за деньги живут с кем-то и обслуживают в постели и на кухне.
Аноним_652• 17 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
а детей тоже рожать по очереди?)
сидеть с ними по очереди, да.
Аноним_652• 17 февраля 2014
Ответ дляanonimka
а умная женщина тоже зарабатывает своим умом?)
Директор Пляжа• 17 февраля 2014
Какое-то странное сочетание вопроса и опроса. По обоюдному согласию деньги может зарабатывать любой из супругов - тогда на другом больше заботы о доме и детях. Варианты же ответов подразумевают, что детей еще нет и муж только выбирается.
Оле Лукойе• 17 февраля 2014
Ответ дляСеточка
Да, в браке люди так или иначе приносят друг другу пользу, или просто его не заключают. Поэтому и дополняют люди друг друга. Жена исполняет женские обязанности, а муж мужские. Обеспечивать семью во главе с мужем это не женские обязанности уж точно.
автор Резвая лошадка • 17 февраля 2014
Ответ дляСеточка
Хм. А почему же потребительское,если жена крутится как белка в колесе,зарабатывает, экономит. А мужик извините, пришел на все готовое, да и еще по дому никогда и ничего. Так может это он потребитель и ему так удобно жить и никоим образом не шевелится и не стараться. Кто же тогда потребитель ?
Аноним_652• 17 февраля 2014
Ответ дляОле Лукойе
вы как 100 лет назад родились.
вы каждый год рожаете, как 100 лет назад?
Любимка-анонимка• 17 февраля 2014
Ответ дляanonimka
ну, во-первых, не все выходят замуж в 18 лет.
А если после 30 мужчина все еще лейтенант...то даже гениальная жена уже не сделает из него генерала.
А во вторых - кто сказал, что речь идет о тех, кто ’работает в дешевом магазине и ждет принца’? Но даже если я много зарабатываю, я хочу быть уверена, что мне не надо будет ’скопить на 3 года’, пока я буду в декрете, или искать подработки, т.к. мой мужчина не способен зарабатывать... или ему лень пошевелиться, чтобы зарабатывать, т.к. у него в мозгу нет пункта ’я мужик, моя задача - обеспечить семью’.
У моего мужа такой пункт есть. Если он завтра останется без работы - завтра же начнет искать новую. А не будет сидеть у меня на шее и ныть, что ’ничего не предлагают... пла-пла-пла.. поваляюсь с пол-годика на диване’.