Сирожено_пирожено• 11 ноября 2023

Норковая шуба быть или не быть?

Есть шуба, не ношу три зимы точно.
Мех шикарный, покупалась не в Украине.
Висит себе и висит…
Вот что с ней делать? Пусть висит до лучших времен? Или перешить ее в парку?
Результат:
вже голосів: 90
45 (50%) Пусть висит
29 (32.22%) Тыц
16 (17.78%) Сделать парку
автор Сирожено_пирожено • 11 ноября 2023
Ответ длядама_из_декрета
Сколько она стоит, я так мечтала про норку
Поверьте, качественный пуховик - лучше, комфортнее и теплее
genteestupida• 11 ноября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Я об этом же
Я не хочу ее продавать за копейки
А за дорого - она никому не нужна
Моя проданая шуба = купленная собака 😹
Лагшмивара• 11 ноября 2023
Ответ дляМавка
Продайте на Олх , я свои за 3 дня продала честно не думала что этот хлам еще носят забрали сразу . Перешивать дорого легче продать и купить то что нравится сразу
За скільки? Я купляла за 2к уе, ось думаю хто б за 20 тис грн цей хлам купив... може я не права...
Попихтю та й годі• 11 ноября 2023
Ответ дляparele
Почитала Вас, и…решила свою выставить на продажу))
Или моль трахнет, или пересохнет и посыпется. А так кто-то поносит.
Мені здається, що ніхто вже таке не купляє 🤷‍♀️ моя вже роки 4 висить без діла. Треба хоч дістати її з чохла, подивитись як вона. Колись була гарна та модна, але коли то було
Ответ дляgenteestupida
Моя проданая шуба = купленная собака 😹
Ой не
Боливар не вытянет собаку еще))
дама_из_декрета• 11 ноября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Типа красиво шубка, очень хотела в свое время . Так не получилось мечту исполнить
ТаЕщеОптимистка• 11 ноября 2023
А продать не вариант, я свои продала, за 2 недели забрали, не торгуясь, но у меня дорогие бренды, по 30000 ушли
Ответ дляПопихтю та й годі
Вот и я об этом же
Подруга перешила в папку, таскает ее и в хвост и гриву, и тепло
А моя висит. Для чего?
Лагшмивара• 11 ноября 2023
Вмовили, продам свою, 3 роки висить
Лагшмивара• 11 ноября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Вот и я об этом же
А моя висит. Для чего?
Покажіть хоч що за парка???
Цвіпканя• 11 ноября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Есть вариант, где сделают как мне нужно
Качественная фурнитура, ткань
парка из норки - это как кроссовки на каблуках)
укоротите и носите, когда за рулем.
Для меня это самый удобный вариант) ничего не давит, не сковывает)
genteestupida• 11 ноября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Ой не
Боливар не вытянет собаку еще))
Между прочим от нее больше пользы и позитива ))) зря вы так ))) я тоже изначально сопротивлялась ))
Диви яка я пава!• 11 ноября 2023
Я разрешила моли ее съесть. Продавать не хочу, хлопотно. И носить уже тоже нет желания.
3@йk@• 11 ноября 2023
А чому не наплювати на думку оточення, на еко активістів, на модні тенденції носити шубу лиш з штучного хутра «свіжовбитого пледа» і не носити шубу. Мені наприклад холодно в штучній, не завжди хочеться носити пуховики, то я ношу норку. В ній тепло, не обʼємна і не заважає за кермом і люблю хутро натуральне і мені всерівно на думки сусідів і незнайомих людей стосовно цього.
Ответ дляgenteestupida
Я хочу собаку, но когда я понимаю какая это ответственность, тооооо мне детей хватает)))
genteestupida• 11 ноября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Нужно породу заводить под стать себе вот и формула успеха ))) я завела та которая любит дрыхнуть , гуляет когда я проснусь и вообще понимает все с полуслова .. дети более не послушный народ :)))
Мавка• 11 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Я за 3200$ купила продала за 1000 $100 см и короткая была ее за 15000 грн продала покупала 1600$ но это лучше чем они б висели и я б в итоге их выбросила может кто то стал счастлив и мечтал о ней .
Ответ дляgenteestupida
Это что за чудо порода такая?)
Колдунья-вещунья• 11 ноября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Я об этом же
Я не хочу ее продавать за копейки
А за дорого - она никому не нужна
Носите,если короткая
Ответ дляМавка
Я свою за 2400 евро покупала в Греции
Лагшмивара• 11 ноября 2023
Ответ дляМавка
Дякую, вирішила позбутись їх
Лагшмивара• 11 ноября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Хочете я вам свого хіча подарую? )))
фан L.O.S.T.• 11 ноября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Перешив стоит 800 дол
Так хоть носить буду
А это висит себе и висит
Останавливает перешить - мех
Он действительно хорош
Покажіть шубку. Яке хутро?
СережкинаЯ• 11 ноября 2023
Покажіть фото парки , яку можна з шуби перешити.
Теж маю шуби, виникла думка, може для доньки щось цікаве і тепле зробити.
Як_наготую...• 11 ноября 2023
Покажіть шуби, може я куплю
genteestupida• 11 ноября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Это что за чудо порода такая?)
Француз )) но у меня не большой до 10 кг и ленивый как я ))) В 8 -9 утра выгул низачто 👌мы спим )
Ответ дляgenteestupida
Обожаю их)
Сіточка• 11 ноября 2023
Автор, ну, ради бога, покажите уже что это за парка из шубы? Не гуглится ни фига ...
vinika• 12 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Не поверите ))) сейчас то что стоило 5 штук уе можно купить по 10 тыс грн )))
Конечно не поверю, это только здесь читаю. Потому как олх говорит обратное. За 10 разве что из бабкиного шкафа для моли продается
genteestupida• 12 ноября 2023
Ответ дляvinika
Ну не верьте , видимо кому надоели домики для моли давно их продали и кому сильно нужны купили .. осталось то что видите .. у нас в чате домовом распродажа их была тоже по таким ценам , не сильно желающих было много.