Аноним• 13 ноября 2012

Самолеты НАТО над Украиной

А вы видели эти самолеты, которые летают по нескольку раз в день? Над нашим городом они летают постоянно, оставляя вот такой след. Как вы думаете, они представляют опасность, а именно этот белый след-полоса по всему небу?
"Как это началось в Украине?
  Правительство   России и Украины  заключило с правительством США  договор, разрешающий свободный пролёт военных самолётов НАТОнад нашей территорией   якобы для доставки грузов в Ирак и Афганистан. Ещё в 2001г. по сообщению бывшего первого заместителя начальника Генерального  штаба Вооруженных Сил Украины Николая Пальчука, были согласованы  технические детали порядка использования воздушных коридоров Украины военно-транспортной авиацией США. Самолёты должны  проходить по международным трассам на высоте не менее 9100м над уровнем моря. Определены три военных аэродрома в Украине, которые способны принимать все виды транспортной авиации, и несколько воздушных коридоров. Американские самолеты могут выйти от нас  в любом направлении и использовать эти коридоры в обратном направлении. Только за период с 1 ноября 2005г. по 30 ноября 2007г. украинское пространство пересекали самолёты 18-ти стран НАТО. Они осуществили  11 456 полётов, из которых 7656 полетов-самолёты вооружённых сил США. Предполагается,что распыляли химтрейлы над Украиной  именно эти военные самолёты, а такжесамолёты некоторых коммерческих авиарейсов, руководстваавиакомпаний которых, зачастую, заключали преступные договора  с фирмами, устанавливающими специальное оборудование на их  бортах и обеспечивающих заправку, ради получениядополнительной прибыли. Также, в последнее время участились случаи появления в мире, в том числе и в Украине, новых вирусов и болезней-таких как «Птичий» и «Свиной» гриппы,  пневмонии с тяжелыми формами  и т.д.Вполне  вероятно, что эти вирусы были занесены на нашу территорию именно таким способом. Всё это является не чем иным, как биологическим оружием, тайно применяемые против нашего народа".
Взято отсюда  http://haarp.ucoz.ru/publ/mirovoe_pravitelstvo/ame...

Результат:
вже голосів: 36
21 (58.33%) неопасно
15 (41.67%) опасно
Аноним• 13 ноября 2012
http://2012god.ru/forum/forum-37/topic-1639/page-1...
На эту тему на форуме.
Аноним• 13 ноября 2012
капец... видела такие полосы, которые потом растягиваются очень в ширину, но не задумывалась....я тоже считаю что виусы создают специально а потом распостраняют, чтоб потом государство закупало вакцины, это огромный бизнес....
Ири_на• 13 ноября 2012
над нашим домом,а собственно их след со всех точек города видно, они летают раз по 5 как минимум за день и туда и обратно(живу в Кривом Роге)
Аноним• 13 ноября 2012
Девочки вы издеваетесь? Какие вирусы. Любой самолет оставляет такой след на небе. Особенно если рядом взлетная полоса. у нас не летают самолеты НАТО, а следы от наших самолетов без конца и края. Тоже вирусы рассыпают.
Аноним• 13 ноября 2012
Еще интересное видео

Я уже давно знаю, что думать о том что наше государство или те кто на верхушках, заинтересованы в том что бы мы были здоровы, умны и самодостаточны, просто смешно.
Если бы я управляла людьми, я бы ни за что не позволила им знать больше чем моим рабам положено. Держать в страхе и зависимости самое оно, для простого способа подчинить себе все и вся.
И да, нас травят везде, всеми возможномы способами, в воздухе, еде, воде, телевизоре , телефоне итп итд. Нас все равно, пардон много как говна.
Главное не вдаваться в панику, с этим ничего не поделаешь.
Аноним• 13 ноября 2012
Болезнь Моргелонов, Химиотрассы,Химтрейлы называется на ютубе, если здесь не откроется видео.
Asmaiza• 13 ноября 2012
Дамы, вы что??? Физику в школе не учили? Это же конденсационный (инверсионный) след, возникающий из-за повышения влажности воздуха за двигателями самолета вследствие сгорания топлива. Водяной пар конденсируется - и мы видим белые полосы на небе. Когда водяной пар испаряется, полосы рассеиваются. Конденсационный след по сути является облаком искусственного происхождения.
Во придумали
ЛисАпедная• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
А те кто создает эти вирусы в противогазах ходят?
vickett• 13 ноября 2012
а на самолетах, что написано НАТО? и они так низко что можно прочесть?? или откуда инфо, что они именно НАТО?
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляvickett
дело в том, что это самолеты, которые летают очень высоко, намного выше пассажирских. Нашла инфу, что это именно НАТО-вские.
Asmaiza• 14 ноября 2012
Автор, а как Вы высоту полета на глаз определяете?
Чем отличается для наблюдателя с земли полет самолета на 12000 м и 18000 м ?
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляAsmaiza
Во придумали
этот след не всегда есть, почему?
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляAsmaiza
очень отличается! вы просто не видели наверное как летит ’пассажир’, в отличие от НАТОвских.
Asmaiza• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
этот след не всегда есть, почему?
Это зависит от влажности воздуха, температуры воздуха, наличием центров конденсации (количество твердых частицы в отработанном топливе = качество топлива), скорость полета, высота полета, понижения или повышения давления, массы самолета, коэффициент подъемной силы, величина индуктивного сопротивления...
При низкой влажности и высокой температуре след может вообще отсутствовать. Чем выше влажность и ниже температура, тем больше водяного пара конденсируется, тем хуже происходит испарение, тем конденсационный след будет насыщеннее и длиннее. При относительной влажности близкой к 100 % и низкой температуре — конденсируется наибольшее количество водяного пара, высокая влажность препятствует испарению частиц следа, что приводит к образованию конденсационных следов, которые могут существовать достаточно долго, нередко превращаясь в перистые или перисто-кучевые облака.
Конденсационные следы могут образовываться не только на больших высотах полёта. На аэродроме одной из полярных станций, при температуре воздуха минус 50 градусов и ниже, этот след образуется уже на взлёте или при посадке, причём за турбовинтовыми (НЕ реактивными) самолётами.
Asmaiza• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я ж не говорю, что не отличается. Я выше написала факторы, от которых зависит ширина следа и время его рассеивания. При малейшем изменении параметров окружающей среды меняются видимые глазом параметры следа.
Меня интересует, откуда Вы знаете, что вот этот самолет НАТОвский, а вон тот - нет.
Нет таких признаков, по которым это ’на глаз’ может определить среднестатистически человек, находящийся на земле.
Asmaiza• 15 ноября 2012
Автор, вы б еще легенду 10-летней давности о химиотрассах вспомнили, ей-богу.
Так та более правдоподобно звучала.