Шотуткоїться?• 12 ноября 2023
Чоловік просто використовував мене заради сексу, а я думала буде родина у нас
що наміри серйозні… Так гидко на душі
Патика-мотика• 12 ноября 2023
Он что-то обещал? Обманывал Вас? Или Вы сами себе придумали, что это навсегда?
Новопоштинская• 12 ноября 2023
Если и заниматься сексом, то только с целью получить от него удовольствие.
Видимо Вы преследовали другие цели предоставляя свое тело.
Скромняшка• 12 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Вам секс с ним не нравился, терпели, чтобы женился?
По-вашему, если женщина говорит, что мужчина ее использовал - значит, ей не нравился секс с ним?
Новопоштинская• 12 ноября 2023
Ответ дляСкромняшка
А если ей было хорошо в сексе, почему она считает себя использованной ?
Скромняшка• 12 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Потому что оказалась обманутой
Скромняшка• 12 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Да. Если это было для взаимного удовольствия, то как он её использовал? Не все отношения заканчиваются браком, мягко говоря.
Использовал тем, что врал ей о любви и отношениях
Новопоштинская• 12 ноября 2023
Ответ дляСкромняшка
Потому что оказалась обманутой
Почему ? Люди и в браке разводятся.
Скромняшка• 12 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Почему ? Люди и в браке разводятся.
Потому что говорил ей одно, а на деле было по-другому
Огірок та Помідорчик• 12 ноября 2023
Я не пойму ,Вы до того как спать вообще не разговариваете? Видно же ещё на взлёте кому ,что нужно от отношений.
Бутерброд з ікрою• 12 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Почему ? Люди и в браке разводятся.
Тогда часто женщина тоже чувствует себя использованной
Новопоштинская• 12 ноября 2023
Ответ дляСкромняшка
Говорил ровно столько, сколько хотела слышать.
Скромняшка• 12 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Тогда пусть не спит ни с кем до замужества)). И никто её не ’обманет’.
Глупости
Скромняшка• 12 ноября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Не всегда видно
Огірок та Помідорчик• 12 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
В лучшем случае. А то и вообще не особо бо то и придумывал. Розовые очки это как наркотик))
Новопоштинская• 12 ноября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ну пока были розовые очки, было же хорошо. Время уже было не зря потрачено.
Огірок та Помідорчик• 12 ноября 2023
Ответ дляСкромняшка
Не всегда видно
Приведите пример что ли? Может Вы встречались лет 5 и стеснялась спросить.
Скромняшка• 12 ноября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я встречалась 5 лет, стесняясь спросить?! Да я уже в первый месяц допрашивала мужчин ’какие у тебя намерения?’
Репетиторша• 12 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
не смешите
Огірок та Помідорчик• 12 ноября 2023
Есть конечно исключения. Видела один прямо парадокс. Был парнишка вообще никакой ,забитый ,разговаривал с большой натяжкой. Женился и так прям вот вырос ,расцвел . Что с ним было до женитьбы вообще не понятно.
Огірок та Помідорчик• 12 ноября 2023
Ответ дляСкромняшка
И что? )) Все брехуны?