дожену і ощасливлю• Изменено 12 ноября 2023

девочки с Киева

Девчат! подскажите , как с вокзала доехать на метро до станции Осокорки ? там с пересадками ?
Потринділиця• 12 ноября 2023
Так, на театральній перейдіть на палац спорту.
автор дожену і ощасливлю • 12 ноября 2023
Ответ дляПотринділиця
перейти ? як саме?
Папина дочка• 12 ноября 2023
Не забывайте, что в тревогу метро с берега на берег не ездит.
Снідаю авокадо• 12 ноября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
перейти ? як саме?
Там указатели есть. Выходите из вагона и смотрите по указателям. Вам надо перейти с театральной на золотые. Главное, чтобы тревоги не было. Если что, спросите у кого-то. Вы сядете на красной ветке, и вам надо на зеленую
Папина дочка• 12 ноября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
перейти ? як саме?
Там везде указатели есть. В крайнем случае спросите у людей, вас не укусят
Ответ дляСнідаю авокадо
спасибо большое )
english book• 12 ноября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
перейти ? як саме?
Сідаєте на м.Вокзальна,в бік Хрещатику. Виходите на метро Театральна, посеред залу сходи(не ескалатор, а сходи). Підіймається ними наверх, і потрапляєте до короткого ескалатору. Спускається ним, і це вже ви на станції Золоті ворота. Ліворуч ваша платформа в сторону м. Осокорки.
Снідаю авокадо• 12 ноября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
спасибо большое )
Не за что) ваша остановка будет после моста вторая. Но их озвучивают)
Колишня муза• 12 ноября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
перейти ? як саме?
Виходите і запитуєте куди вам йти , щоб пересісти на іншу гілку, вас зорієнтують, якщо по вказівникам не зрозумієте.
english book• 12 ноября 2023
Ответ дляПотринділиця
На Театральній перехід на м. Золоті ворота.
Ответ дляenglish book
о, дякую)
Потринділиця• 12 ноября 2023
Ответ дляenglish book
Тю, блін. Сорі, автор, помилилася.
Королева ганделику• 12 ноября 2023
Ответ дляПотринділиця
На Палац переход с Украинских героев, а не с Театральной
english book• 12 ноября 2023
Якщо потрапите в тривогу, і вам немає часу чекати, то можна вийти на м. Видубичі пересісти на міську електрику, проїхати одну зупинку до станції Лівий берег, і звідти їде маршрутка 535.Дуже часто ходить.
Міська електричка їде з Вокзалу, так що під час тривоги, можна і в метро не заходити. В будні інтервал 30 хвилин.
Але якщо вже тривога застала в самому метро, то на м. Видубичі на вихід, і на електричку.Вона там поряд.
Крижана бурулька• 12 ноября 2023
Ответ дляПотринділиця
С Театральной переход на Золотые ворота, зачем человека в заблуждение вводите?
Перловая Кашка• 12 ноября 2023
Ответ дляПотринділиця
що Ви городите? 🤦
Автор, їдете до Театральної, з не ї перехід на Золоті ворота, це одна гілка з Ококорками
Крижана бурулька• 12 ноября 2023
Ответ дляenglish book
А вы не знаете в тревогу в час пик, реально вообще влезть в 535 маршрутку?
Ответ дляПерловая Кашка
що Ви городите? 🤦
так и сделала , уже еду 🤝🏼
english book• 12 ноября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Вот это уже не подскажу. Именно в час пик в 535 не попадала. А днем влезла в тревогу.Людей немного было.
Когда был час пик, и мне нужно было на Харьковский , то я поехала на конечную- ж/д Дарница. Там маршруток намного больше,чем на станции Левый берег. Решила что так лучше.

P. S. Таксисты обалдели-по 500-600 грн брали. Из принципа не поехала.