Снегопадка• 17 февраля 2014
Мамы мальчиков, помогите выбрать
Здравствуйте, девочки.
Хочу купить своему малышу на весну-осень куртку (нам будет 1,5 года весной). Сейчас как раз на американских сайтах куча распродаж ко дню Президента.
Вот не могу выбрать.
Темно-синюю двойную курточку и кепку темно-синюю
или
синюю куртку на синтепоне и шапку синюю.
Помогитееее)))
Ох уж этот выбор! Как же мне всегда сложно выбрать...
Вот не могу выбрать.
или
Помогитееее)))
Результат:
вже голосів:
67 (65.69%)
Темно-синяя двойная куртка и кепка
35 (34.31%)
Синяя курта и шапка
кураГАЛЯ• 17 февраля 2014
Куртка больше понравилась ярко-синяя, а шаки по-моему обе неважные да и с мехом могут быть жаркие...
Снегопадка
• 17 февраля 2014
Ответ дляИзподтишка
что-то я сегодня не нашла особенных распродаж
на многих сайтах -20-25% ко дню президента.
Ruum например, сиера
Безберлоги.ру• 17 февраля 2014
Темно- синяя хорошая! На каком сайте? Шапочки ни первую ни вторую бы не купила, не нравятся такие
Снегопадка
• 17 февраля 2014
Мне темная тоже больше нравится, но она в 2 раза дороже. Синяя 17,99 а темная 32,99.
На сайте
Волшебная палочка• 17 февраля 2014
Шапки не нравятся. Куртка больеш нравится синяя! Но нужно еще смотреть что за бренд, что за утеплитель.
Капризуля• 17 февраля 2014
Куртка тёмная лучше светлой, если больше нет выбора. А шапки не понравились. Так там и шапка и куртка - зимние. Берите тогда на след.зиму, размер больше.
кураГАЛЯ• 17 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка
На сайте
Темную я б взяла своему сорванцу (нам 3 года), а на 1,5 годика можно яркую (хоть и марко), все равно большую часть прогулки в коляске))) А шапочку тоже на весну хочется какую-то яркую)))
Dmitriy_2010• 17 февраля 2014
куртка темная больше понравилась, но кепка не очень...шапка светлая лучше
Госпожа Белладонна• 17 февраля 2014
обе куртки и шапки ужасные.
и что, кроме темно-синих, синих и голубых цветов - больше нет других для мальчиков?
Снегопадка
• 17 февраля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
обе куртки и шапки ужасные.
хм, Вы правы. Наверное надо розовую купить. Или может желтую, чтобы после первой лужи она стала...черной.
Госпожа Белладонна• 17 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка
стиралку купите, не жабьтесь, сразу легче станет жить и выбирать другие цвета ребенку)
Госпожа Белладонна• 17 февраля 2014
потом вырастают мужики, которые одеваются во все черное, страшное, носят футболки, заправленные в шорты, сандалии с носками - все как мама научила

Снегопадка
• 17 февраля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
О, сразу видно, человеку не с кем поговорить. Мне Вас жаль, но совершенно нет времени обсуждать Ваши личные проблемы. Не пишите тут больше, пожалуйста.
Я считаю практичным темный цвет для верхней осенне-весенней одежды. А в теплое время у нас есть и коралловые футболки-поло, и бирюзовые шортики, и красная ветровка