Бутерброд и я• 12 ноября 2023

А вы бываете пьяны? Как вы себя ведёте?

До какого состояния и как часто можете напиться? Как себя ведёте?
Если девушка напивается часто, начинает всем мотать нервы и среди ночи будить всех. Ходить по квартире включает свет, фен, всегда громко орёт музыка в телефоне и ты её не можешь уложить спать пока не вырубиться.
Это пора её лечить или я наворачиваю и это нормально?
...аяприкольная• 12 ноября 2023
Пора лечить. Дальше белка
Чеширская кошечка• 12 ноября 2023
спокойно себя веду и всегда знаю свою меру, а такой девушке, как вы описали, не стоит пить и вовсе, раз не умеет
Красавица писяная• 12 ноября 2023
Когда как - иногда клонит в сон, а иногда поболтать охота.
пАлАвинкА• 12 ноября 2023
Алкоголь употребляю редко, в небольших количествах. Употребляю наедине с собой. И сразу после этого ложусь спать. А вот раньше бывали случаи, когда я напивалась (с бывшим мужем, другими мужчинами, в гостях)
Весела бджілка• 12 ноября 2023
Спати йду
Like-995b• 12 ноября 2023
Меня не берет уже))) а так максимум громко и эмоционально что-то говорю
Мішечок щастя• 12 ноября 2023
Я никого не достаюсь. Для меня удачно выпить, это когда в полных дровах засыпаю. Больше нравится пить одной. У меня 100% алкоголизм, хорошо, что хоть пью раз в месяц, иногда два
Щось не спиться• 12 ноября 2023
Мне весело, хочется секса. Но смотря от какого алкоголя. Сейчас пью только пиво, от него поболтать и спать
Мішечок щастя• 12 ноября 2023
Вообще, объективно, то что ей после алкоголя хочется движа, эт не признак алкоголизма, а вот то, что часто, эт да
автор Бутерброд и я • 12 ноября 2023
Ответ для...аяприкольная
Пора лечить. Дальше белка
Угу... Я тоже думаю что проблема.
На этой неделе напилась конкретно в среду, уснула в 2.30 только. Потом в пятницу снова, но выпившая, с утра на работу.
Сейчас снова где-то пьёт.
...аяприкольная• 12 ноября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Угу... Я тоже думаю что проблема.
Сейчас снова где-то пьёт.
Только проблема в том, что пока она не осознает, что нужно бросить, а она сама не может и ей нужна помощь, все ваши усилия будут напрасны 😒
автор Бутерброд и я • 12 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
А в чём алкоголизм проявляется?
Эта девушка тоже часто пьёт в одиночку
Просто каралева• 12 ноября 2023
Не пью вообще алкоголь
Хотя алкаши смешные, потешные, с ними весело
автор Бутерброд и я • 12 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Не движа, а не понятно чего.
Она ходит, бродит, включает свет, музыка орёт, то сидит ревёт, то может мозг выносить, то агрессия начинается. Улечься не может пока её не вырубит.
Я такую фигню вижу первый раз в жизни.
автор Бутерброд и я • 12 ноября 2023
Ответ для...аяприкольная
А она со скандалом говорит, что все нормальные люди пьют и у неё нет проблем.
Помогать нечем
Мішечок щастя• 12 ноября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Угу... Я тоже думаю что проблема.
Сейчас снова где-то пьёт.
Ну тут надо смотреть на ситуацию. Например, если молодая, то там часто движ. Мы по молодости лет до 25 минимум раз в неделю гуляли. Чаще 2-3 раза. Сейчас всей нашей компашке 35+, большинство из женщин сейчас вообще не пьёт, или немного шампанского в праздники.
И вообще, пьют либо потому что весело, либо потому что грустно. Может счастья ей не хватает?
автор Бутерброд и я • 12 ноября 2023
Ответ дляПросто каралева
Не пью вообще алкоголь
Алкаши не всегда смешные и весёлые. У меня вызывают неприязнь, например
автор Бутерброд и я • 12 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Она всю жизнь так. Начинала с пива в 15-16 лет.
Рассказывала много интересного.
Часто напивается в какашку.
Мішечок щастя• 12 ноября 2023
Ответ дляБутерброд и я
А в чём алкоголизм проявляется?
Эта девушка тоже часто пьёт в одиночку
В моем случае он проявляется в том, что не знаю меру. Точнее, знаю и целенаправленно беру то количество алкоголя, которое меня вырубит. То, что я делаю это редко, не означает, что нет проблем с алкоголем, потому что есть проблема с дозой.
Мішечок щастя• 12 ноября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Рассказывала много интересного.
Часто напивается в какашку.
А кто этот человек вам? Сколько сейчас ей лет?
Мания-Величия• 12 ноября 2023
Терпеть не могу пьяных женщин. Если чуть выпившая/навеселе, то весело, посмеяться, потусить. А если прям бдрыбаган - это отвратительно выглядит.
Туфли в чешуе• 12 ноября 2023
Не нормально пить до такого состояния
Пишу_граммотно!• 12 ноября 2023
Сначала начинаю много говорить того, о чем лучше молчать, а потом засыпаю.
автор Бутерброд и я • 12 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Всё ясно.. здесь такой же случай. Человек не знает меру. Начинает с банки пива и заканчивает тем, что отключается.
Последний раз она пьяная не сдержалась и начала пукать, не могла себя контролировать.
Я говорю так не долго до того что и обсцыкаться начнёт
автор Бутерброд и я • 12 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
33, близкий человек
автор Бутерброд и я • 12 ноября 2023
Ответ дляМания-Величия
Да... И у меня отвращение, сразу стирается уважение к таким людям
Мания-Величия• 12 ноября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Она алкоголик. Спросите, чем можете помочь, один раз. Всё. Больше ничего вы сделать не можете. А вообще, лучше держаться подальше от таких людей. Нервы сбережёте.
Мішечок щастя• 12 ноября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Ого. Не, у меня такого не бывает. Я, если с кем-то, то не пью много. Бокал вина, пару баночек пива) Я целенаправленно один раз в месяц иои два месяца покупаю себе алкоголь именно в той дозе, которая мне нужна для отруба, и выпиваю сама. Это и есть алкоголизм.
У вашей немного другая ситуация. Но думаю тоже что-то есть. Или дурость полная. По вашему описанию, и без обид, дама без берегов, и дело тут не только в алкоголе
Пригаю-цибаю• 12 ноября 2023
Что за девушка?
автор Бутерброд и я • 12 ноября 2023
Ответ дляМания-Величия
Да, бесполезно.
Уже и обещала закодироваться.
А я ещё пыталась убедить в чем-то. Это же бесполезно, человек неадекватный. Когда не пьёт нормальная, но трезвая она не бывает больше недели