Брюлик в стразах• 12 ноября 2023
Стесняюсь снимать видео для ютуб. Куча идей, куча тем. Но как посмотрю на себя
Как посмотрю на видео с собой. Нос длинный, зубы кривые, синяки под глазами. Кошмар просто! Стыдно такое выкладывать.
Обстановщица• 12 ноября 2023
Главное, что бы контент цеплял, а макияж и правильный свет делают чудеса. Кто знает, может раскрутитесь и на новые зубы заработаете.
Просто болталка• 12 ноября 2023
Косметика робить чудеса. Ви потім роздивитесь себе і знайдете варіант як краще себе знімати.
Просто болталка• 12 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
потом, почитав потоки навоза в комментах, будет понятно, что в себе изменить или просто убиться апстену, как напишут добрые люди.))
Такі добрі люди будуть і коли буде все ідеально.
Капитошечка• 12 ноября 2023
как правило много блогеров через это проходит, а потом хорошеют с каждым выпуском ,вот реально замечали такое? толи работа над собой толи работа на публику так влияет !?
Столічна штучка• 12 ноября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Автор, рекомендую для начала проработать стыд!
Потом всё пойдет!
Також рекомендую. Хоча маю таку ж проблему, не можу знімати рілси і тіктоки, прямо ступор.
І ще чула пораду, починайте себе знімати постійно, говорити постійно на камеру прям цілими днями, і Ви звикнете до себе на відео і буде ок.