Пишу, не читаю• 12 ноября 2023

Как жить с мужем если он хочет сделать куни другой?

Нашла в поисковике запрос «хочу отлизать другой»
И много запросов с кунилингусом...шок...
Для меня это более интимно, чем даже просто секс или обычные мысли.
Весь день извиняется, просит прощения, видно что очень переживает...
А я не могу принять...он представляет как лижет другим и любит меня? Мне кажется это невозможно...помогите пожалуйста (((
Конфиденциальность• 12 ноября 2023
Дать номер психиатра?
НеВРотик• 12 ноября 2023
Забейте в поисковик, хочу чтобы отлизал чужой. Пусть думает
Ленивица-красавица• 12 ноября 2023
Ви думаєте, ніхто не фантазує при займанні коханням?
Трусиковед• 12 ноября 2023
Щось слабеньке трололо
GaleTTa• 12 ноября 2023
Меня бы больше смутило то что он Гуглу загадывает желания)
Кондуктор маршрутки• 12 ноября 2023
Ви його більше не цілуйте в губи, ок?
Престидижитатор• 13 ноября 2023
Я надеюсь, Вы тролль?
вАлнуюся сильнА• 13 ноября 2023
Странная формулировка запроса в интернете. Вы тролль?
Точу ляси• 13 ноября 2023
Ну назвіть його в процесі Маріо там чи Антоніо.
З придиханням і закоченими очима.
Уаджит• 13 ноября 2023
Так то ж только запрос, Вы ведь не поймали его за занятием этим в реальности, пусть фантазирует. И Вы тоже времени зря не теряйте, проявите свою фантазию, да так чтобы он Ваш запрос в поисковике увидел.
ГоловнаЯ• 13 ноября 2023
Зайшла на Порадницю, щоб якусь заколисуючу тему почитати, а тут тільки неадеквати сидять
Проня_Прокоповна• 13 ноября 2023
Просто вам стоит уяснить,что для вашего мужа,как и для других мужчин и некоторых женщин, секс и любовь разные вещи. И его запрос - это просто его инстинкт,как покушать, попить воды.Люди же разумны,но с животными инскстинктами.Вам и мне это может не нравиться,можно расставаться или нет с партнером,но если он здоров,то он всегда будет хотеть других самок...отлизать или кто что там фантазирует.Просто общество нам диктует свои правила,это идет вразрез с природой.
Язикувата Хвеська• 13 ноября 2023
Загуглите там же то же про минет. Не благодарите.
Vona-7d6b• 13 ноября 2023
Що в голові у людей, які ще задаються такими питаннями?