Бавовнятко• 13 ноября 2023

Беспощадно становлюсь уродливее

Помогите, беспощадно выпадают волосы, что вам помогло?
Пешеходик• 13 ноября 2023
Витамины группы В
Обнемашечка• 13 ноября 2023
Купила биотин 10000, а так- та же история, появились залысины и раны на голове (
Пупс• 13 ноября 2023
У меня сейчас то же самое, уже на макушке светится кожа остригла волосы, сделала каре, они как пух... купила ампулы placent formula, буду пробовать хоть немного спасти волосы, а то уже как одуванчик.
Платье Длинное бальное• 13 ноября 2023
Я колола мезо
Пупс• 13 ноября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я колола мезо
Подскажите пожалуйста, как вам эффект? И сколько стоит полный курс?
КонхфЭдкаТузик• 13 ноября 2023
Що по аналізах,щитовидка,як здоров´я,?
Для випадіння багато причин.(
Вит.Д,залізо.Біотин. Змінити шампунь. Нікотинова кислота.
ГейТуда• 13 ноября 2023
Мені дуже допоміг прийом вітаміну Д. Перевіряла все, а допомогло тільки приймати всю осінь та зиму цей вітамін. Починаю з дозі 5000 одиниць пару місяців, потім переходжу на 2000 МЕ. Тепер так роблю вже треті рік, бо тоді ледь не втратила все волосся
Луноликая Вика• 13 ноября 2023
Аналізи здайте: феритин, Д3, тестостерон і гормони щитовидки.
Я-ваш шанс• 13 ноября 2023
Ответ дляПупс
Идите к трихологу.
При рубцевой аллопеции ,например ,это нельзя.
Блондинка в Шоколаде• 13 ноября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я колола мезо
Говорят, что больно и малоэффективно
КокошинЭль• 13 ноября 2023
Протеин. Пила коктейль, когда ходила в спортзал, волосы перестали выпадать!
ГейТуда• 13 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Говорят, что больно и малоэффективно
Так. Це дуууже боляче, дорого і дійсно малоефективно. Це фінансовий розводняк від трихологів.
Автор, окрім вітаміну Д згадала, що застосовувала ампули від ЛОреаль з амінексилом, але пройшла повний курс 45 днів. Дуже дієво. І обовязково перевірити феритин, якщо він низький то потрібні препарати заліза. Я приймала Сорбіфер Дурулес пару місяців.
Тоді у мене був діагноз гостре випадіння волосся.
Ума Палата• 13 ноября 2023
Автор у меня так же было, сейчас пью Солгар , и биотин, купила шампуни,масла, маски, мумийо😁 от выпадения, меньше месяца все делаю ТТТ вроде лучше.
ФсеСама• 13 ноября 2023
Автор , эндокринолог помог
Неместная Я• 13 ноября 2023
Фото навіщо?)
Платье Длинное бальное• 13 ноября 2023
Ответ дляПупс
Эффект точно есть, волосы на стрессе лезли клочьями, прекратилось.
Одна процедура от 700грн и выше, в зависимости от препарата.
Курс лечения от 7 процедур
Платье Длинное бальное• 13 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Говорят, что больно и малоэффективно
Больно
Эффективно
Рання пташка• 13 ноября 2023
Вы программируете себя «уродина,уродина,лысею»,так и происходит. Мысли меняйте
Fashion4• 13 ноября 2023
Когда то пользовалась средством Капсиол,
фармакодинамика. Капсиол оказывает местное раздражающее, смягчающее и кератолитическое действие, что способствует улучшению питания и росту волос. Салициловая кислота, входящая в состав препарата, оказывает антисептическое действие, что вместе с смягчающим эффектом касторового масла обеспечивает удаление перхоти. Настойка стручкового перца проникает в волосяные мешочки и раздражает луковицы волос, стимулируя их рост.
60 метрів сметани• 13 ноября 2023
То жё самое. Уже в хвости нечего завязать. Осенью чаще падали всегда, а последние уже два года все время так падают. Запаса прочности как раньше уже нет. Ещё и сами по себе стали какие-то высушенные, тусклый, истонченные.
Не крашу уже почти полтора года, на треть внизу светло-желтые. Кошмар, короче. Раньше витамины группы б действительно помогали, попробуйте. Ещё желательно сдать анализы на гормоны щитовидной и на железо, ферритин. У меня был несколько лет назад длительный дефицит железа, когда его пила, с волосами лучше было. За последние месяцы по анализом норма, даже не знаю где искать...
Мадам Подлинник• 13 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Говорят, что больно и малоэффективно
больно, но эффективно.
60 метрів сметани• 13 ноября 2023
Ответ дляГейТуда
Странно, я начала принимать весной тоже в большой дозе п 5000, летом не принимала почти и никакого эффекта. А вам назначили в такой большой дозировка или вы сами?
Ruovet• 13 ноября 2023
Мне мезо уколы помогли.
До этого все перепробовала - и плацент формулу в том числе, все до одного места.
Ну, не совсем все - пока витамины пила - не выпадали.
60 метрів сметани• 13 ноября 2023
Ответ дляГейТуда
А какой у вас был ферритин? У меня несколько лет назад был 10, тогда долго пила железо и эффект на волосах был. Сейчас проверила - 45, хотя волосы сильнее лезут(
Думала щитовидка и по другим симптомам похоже на гипотиреоз, анализы в пределах нормы... не знаю теперь, что делать...
Алина-1240• 13 ноября 2023
Это варик нормы осенней линьки
Кудряшка Сью• 13 ноября 2023
Ответ дляРання пташка
Судя по вашему посту, украинцы себе намыслили войну? Палестинцы бомбежки, весь мир Ковид и т.д.? или это только к волосам относится ?
Огірок та Помідорчик• 13 ноября 2023
Ответ дляПупс
У всех конечно разные причины выпадения волос, как то это читала на форуме.

У моего сына универсальная алопеция с 2,5лет. Сейчас ему 7,5лет.
Где мы только не были и что только не делали. Недавно получили результаты анализа
ногтей на микроэлементы (волос нет поэтому сдавали ногти). В первую очередь у него катастрофически нехватает кремния (норма 350 - 3550), а у него 37. Теперь ищу препарат
для восполнения этого элемента в организме. Даю ему пить белую глину и воду, настоянную на камнях кремния. Без кремния не усваиваются 74 элемента из таблицы Менделеева.
Какое содержание кремния у Вашего ребенка?
Так что если автор если вам поможет принимайте кремний,он есть в траве горец птичий.
Или принимайте еще и коллаген,он тоже для волос.В желатине есть коллаген,но больше месяца
нельзя принимать желатин,сворачивание крови от него,месяца 4 надо делать перерыв,потом снова
можно пропить желатин и принимайте кремний..
Швидка Настя• 13 ноября 2023
L´anza Healing Nourish Stimulating Treatment
спрей, этой фирмы , по отзывам очень крутой.
Им брызгаю и мужа залысину. Главное что он натуральный, не гармон.
И конечно нормальное питание важно. Нужен животные жиры ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Из Кукуева я• 13 ноября 2023
Ответ дляУма Палата
а из солгара что принимаете?
Пузата Хата• 13 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Говорят, что больно и малоэффективно
Не больно, но эффект выстреливает где-то через год.
У меня так было, колола-колола, сразу ничего, а потом как начали расти, но результат я через 9 мес увидела, а шевелюру через год пооучила