Чудовий каламбур• 13 ноября 2023
Кто занимается продажами в инсте? Почему не указываете цены, а только в личку?
Вот меня заинтересовал товар, ни размера, ни состава ни тем более цены, всё в личку. На что расчёт?
Борщик• 13 ноября 2023
Піднімають залученість (коментарі під постом). Але я просто в таких не купую, набридла ця тупа технологія
Вельми шановна• 13 ноября 2023
Оценивают по профилю сколько можно накинуть. Мы так с подругой провели эксперимент. У неё профиль с фотками красивыми, у меня без. Ей цену назвали на 150грн больше)
Чудовий каламбур
• 13 ноября 2023
Ответ дляБорщик
Меня тоже раздражать это стало
Люблю джаз• 13 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Меня тоже раздражать это стало
воно потім ще починає в директ строчити ’ну шо ви вибралі’, ’а у нас скидки’ і так далі, рекомендують тролити, підіймає настрій
Сито для думок• 13 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Меня тоже раздражать это стало
Время теряешь ( не покупаю
Ваша прЭлесть• 13 ноября 2023
Я такое на автомате пролистываю. Ещё я не бегала, чтоб цену узнать. Не пишут - в лес.
Чудовий каламбур
• 13 ноября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Если сразу напишешь цену - засрут что дорого.
Если я не готова купить за цену выше чем я рассчитывала- то и не куплю. А ещё бесит, когда напишут личку стоимость, а потом десять сообщений типа « Вы готовы сделать заказ?»… «Сегодня может быть отправочка»…
Мизимец• 13 ноября 2023
отжимают как гопники комментарии
чтобы потом засрать личку
я просто не покупаю у таких
чтобы потом засрать личку
я просто не покупаю у таких
фрау Гітта• 13 ноября 2023
А еще и цены в инсте на секонд зашкаливают. Блуза в инсте 600 б/у, на олх нашла за 350 😅😅 такую же
ЛижТолько• 13 ноября 2023
Я тоже не люблю,нафига мне эти люди в личке,я же не друзей ищу,а допустим штаны покупаю
Залатавая• 13 ноября 2023
Спрашиваю в личку и сразу пишу этот ответ под постом. Нехрен накручивать активность таким тупым способом. Специально ломаю эту схему, назло продавцу.
Міс Всесвіт• 13 ноября 2023
Ооо, я таких одних запитала, чому ціну не вказують, то мені в лічку накидали купу бруду і заблокували))) Придурки. Є нормальні сторінки, де зразу пишуть, і розміри, і ціни, і склад тканини.
Белоснежко• 13 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Меня тоже раздражать это стало
Я вже декілька раз запитала ціну, таке заспамили в повідомленнях що довелось блокувати, кожен день нагадували про себе))) Тепер в деяких магазинах новий прікол, пишуть опис до товару на англійській мові, а рекламують ці магазини українські блогери.
ЛюбимаЯНЬ• 13 ноября 2023
Ответ дляБорщик
Да, я тоже. Нет цен - прохожу мимо. Правда один раз было хреновое настроение, так я доставала один инста магазин. Каждые 5 минут кидала им в личку разный товар и спрашивала стоимость.
Вельшановна• 13 ноября 2023
Покупаю в инсте очень много каждый месяц. Страницы без цен сразу отправляю в чёрный список, чтобы они мне не мелькали периодически и я не тратила своё время.
Сусідка зверху• 14 ноября 2023
Многие продают не свой товар. У разных поставщиков берут. В одного одна цена, а второго другая. Не знают, что именно покупатель спросит. У одного поставщика могут быть размеры S-M по 1000 грн, к примеру, а у другого L-XL по 1200 грн. Вот и не ставят.