Marie-Antoinette2• 13 ноября 2023

Працівники ТЦК посеред ночі забрали водія автобуса, який віз дітей

Такого беззаконня в країні ще не було ніколи.
«В Ужгороді співробітники ТЦК насильно забрали водія автобуса, який привіз дитячу збірну з Вінниці на спортивні змагання з тхеквондо.
Водій заночував у хостелі, куди приблизно о 1:30 ночі увірвалися співробітники ТЦК із поліцейськими та насильно забрали його до військкомату.
Чоловік спробував пояснити, що є єдиним водієм для дитячої групи спортсменів, однак співробітники ТЦК не взяли його слова до відома.
У військкоматі в чоловіка відібрали телефон і не дали зв’язатися з рідними та тренерами.
Після військово-лікарської комісії його одразу направили до навчального центру в Чернігові.
Голова Вінницької ОДА узяв ситуацію під контроль. Чиновник обіцяв вирішити питання безпеки та транспортування дітей.»
Руда Сова• 14 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вы на вопрос не отвечаете.транслируя рашистскую методичку устаревшую
Вы на мой тоже не ответили

МАМА НИКИТКИ-2• 14 ноября 2023
Ответ дляRuovet
И не только он это говорил.
Много чего было сказано интересного многими людьми

«Мне нравится путь, по которому мы идем. С амер. оружием и деньгами Украина будет сражаться до конца. Они буду сражаться до последнего человека» — амер. сенатор Линдси Грэм (прямая речь - They will fight to the last person) т.е. до последнего украинца

«В мире не так много наций, которые позволили бы себе пожертвовать столькими жизнями, территориями и десятилетиями развития ради победы над заклятым врагом» — Посол Украины в Англии Вадим Пристайко

«Западу повезло, что украинцы гибнут за их ценности» — Подоляк

«Российский империализм можно остановить дёшево т.к. сейчас умирают не амер. солдаты» — Дуда

«Мы уничтожаем российскую армию, не потеряв ни одного солдата» — Сенатор республиканец Линдси Грэм

«Нам всё равно сколько умрёт украинцев» — экс. сенатор-республиканец США Ричард Блэк

«Украина побеждает и пора уже дожать победу до конца, призвав всю укр. молодёжь» — Бен Уоллес

«Украинский народ делает за США грязную работу» — министр обороны в правительстве Трампа Марк Эспер

«Поддержка Украины - это очень дешёвый способ, чтобы Россия перестала быть угрозой для НАТО» — Министр обороны Нидерландов Кайси Оллонгрен

«США, Великобритания или Германия даже не пошли бы в наступление без поддержки авиации» — амер. генерал Бен Ходжес
Яке нагле просування кацапських наративів.

https://www.google.com/search?q=%0A%C2%AB%D0%9D%D0...

https://www.google.com/search?q=%D0%A0%D0%BE%D1%81...

В реалії всі ці вислови мають ііншій посил і значення.
Наприклад, https://www.aa.com.tr/en/europe/dutch-defense-chie...
Чи
https://www.stopfake.org/ru/ria-novosti-vystavilo-...

Но хіба автор посту для цього тут все це викладає?
Ирина-bbd0• 14 ноября 2023
Ответ дляРуда Сова
Удалено администрацией...
Мова колом в горле стоит? Или сама Украина? Это что за коверкания?
Marino4ka1• 14 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Сдаваться русне?)))
Воювати депутатським корпусом, всім складом, разом з синами і кумами їх.
spain2406• 14 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Сдаваться пора?
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 14 ноября 2023
Ответ дляРуда Сова
Могут меня банить, но все равно напишу: а чем мы лучше рашки? За что воевать? Если на права человека у нас давно положено так же как и у них?
За то, що б ви мали можливість весь свій бред транслювати на форумі і фсб не прийшло до вас у гості.
Ирина-bbd0• 14 ноября 2023
Ответ дляspain2406
Удалено администрацией...
То есть пока Вы в поезд грузились. прыть украинских военных Вас устраивала.да?
Руда Сова• 14 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вопрос же был самый простой! Если воевать не за что.то что ?
Порядок в стране наводить, что бы законы, конституция действовали в реальной жизни, а не оставались набором слов на бумаге
Делать так, что бы действительно гражданам было что защищать, а не просто бросаться лозунгами, как видите, лозунги не работают больше

Или вы считаете такое отношение к правам человека, как на видео выше, нормальным?
Руда Сова• 14 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Так у нас сбу тоже ходит, хз, может и ко мне придет

МАМА НИКИТКИ-2• 14 ноября 2023
Ответ дляРуда Сова
Удалено администрацией...
Incanto77• 14 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
Труп нареченої• 14 ноября 2023
Ответ дляdeep soul
они на западной оборзели совсем, просят всех приезжих в отели подписывать бумажки, делают копии документов, даже по симке отслеживают местоположение, аргументируя тем, что местные женщины недовольны и требуют чтобы всех мужчин забрали на войну.
Скоро на мужчину гуляющего по улице будут смотреть с ненавистью и завистью
тобто цим ви кажете що воюють тільки чоловіки з західних областей?!
чи що жінки з інших у білих пальтах?
Руда Сова• 14 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
А вы?
spain2406• 14 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Оставьте мою персону в покое, я никуда не грузилась и не призываю отлавливать людей на улицах. Давайте лучше о вас, поставим вас в пример, лучше если вы добровольно пойдете в тцк и не словом а делом продемонстрируете как надо воевать.
Соната любви• 14 ноября 2023
Ответ дляIncanto77
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 14 ноября 2023
Ответ дляРуда Сова
А вы?
Я? Ні. Я знаю за що воює мій чоловік.
Incanto77• 14 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я? Ні. Я знаю за що воює мій чоловік.
Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 14 ноября 2023
Ответ дляРуда Сова
Можна поїхати туди і перевірити : так чи ні там з правами людини. Наприклад, спробувати там так вільно висловитись - за што ми воюєм і посилаєм наших мальчіком туда?
МАМА НИКИТКИ-2• 14 ноября 2023
Ответ дляIncanto77
Удалено администрацией...

Руда Сова• 14 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я? Ні. Я знаю за що воює мій чоловік.
Удалено администрацией...
Соната любви• 14 ноября 2023
Ответ дляIncanto77
Удалено администрацией...
Труп нареченої• 14 ноября 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Разумеется. В ваших методичках этого не написано. Вы здесь для других целей...Сидят по Европам и рассказывают нам, что у нас и как...
ви не одна з Києва, тому так в Києві відносно тихо і людей дуже багато гуляє , коли люди по маленьким містам бояться вийти в магазин ,
скільки повісток можна було вручити ( сарказм) в 3х денній черзі в hm
Incanto77• 14 ноября 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 14 ноября 2023
Ответ дляРуда Сова
Удалено администрацией...
Руда Сова• 14 ноября 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Incanto77• 14 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
Соната любви• 14 ноября 2023
Ответ дляРуда Сова
Удалено администрацией...
Руда Сова• 14 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 14 ноября 2023
Ответ дляIncanto77
Удалено администрацией...
Руда Сова• 14 ноября 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...