Marie-Antoinette2• 13 ноября 2023
Працівники ТЦК посеред ночі забрали водія автобуса, який віз дітей
Такого беззаконня в країні ще не було ніколи.
«В Ужгороді співробітники ТЦК насильно забрали водія автобуса, який привіз дитячу збірну з Вінниці на спортивні змагання з тхеквондо.
Водій заночував у хостелі, куди приблизно о 1:30 ночі увірвалися співробітники ТЦК із поліцейськими та насильно забрали його до військкомату.
Чоловік спробував пояснити, що є єдиним водієм для дитячої групи спортсменів, однак співробітники ТЦК не взяли його слова до відома.
У військкоматі в чоловіка відібрали телефон і не дали зв’язатися з рідними та тренерами.
Після військово-лікарської комісії його одразу направили до навчального центру в Чернігові.
Голова Вінницької ОДА узяв ситуацію під контроль. Чиновник обіцяв вирішити питання безпеки та транспортування дітей.»
Ответ дляSweetyy
Так и есть. Хозяйва хостелов сливают инфо о приезжих в тцк
Зимой нашего знакомого и ещё полный хостел мужчин ночью вывезли тцкашники, это не единичный случай, просто не оглашали как в этот раз
Почему мужчины не сопротивляются?
Ведь полный бус мужчин мог навалять тцкашникам
В Коростене тоже бусом прямо с работы вывезли работников лесхоза в Житомир на медкомиссию
MashaizDusha• 14 ноября 2023
треба тих ТЦКшників самих вже посилати на фронт, з їхньою спритністю й смекалкою ми одразу переможемо.
MashaizDusha• 14 ноября 2023
Ответ дляРуда Сова
Они от того тут так стараются, чтобы их не отправили
А я думаю може буть нежданчик, бо влада таки іноді дивиться на настрої людей, і якщо вони вже надто людям поперек горла стають, то можуть і відправити кілька, тим більше таких борзих тилових братчиків не проблема знов найти.
Соната любви• 14 ноября 2023
Ответ дляРуда Сова
И никто не заступился?
Я к счастью, не была свидетелем таких инцидентов, но мне кажется, я бы заступалась
Соната любви• 14 ноября 2023
Ответ дляРуда Сова
И никто не заступился?
Соната любви• 14 ноября 2023
Ответ дляРуда Сова
Почему мужчины не сопротивляются?
потому что мы не рабы, нам же так постоянно внушают.
Ответ дляMashaizDusha
Если они не выполняют план, то сами становятся частью этого плана. Работенка на любителя, скажем так.
А вот кого действительно стоило бы отправить на фронт, так это 4500 депутатов с помогалами (вы можете погуглить, их именно столько).
Население сокращается, а численность нардепов сохраняется прежней.
Объявить депутатские каникулы, буквально на месяц-другой, и всех кнопкодавов отправить исправлять свои ошибки.
У нас бы появились первые в мире летающие авианосцы, stealt-танки, космические войска и многое, многое другое. Ну, или просто бы договорились, это уж как им сподручней.
Соната любви• 14 ноября 2023
Ответ дляРуда Сова
Я думала, на улице
Про эти удержания в заложниках тоже наслышана(
Дочь в ТЦК, потому что отца сняли с автобуса, через час сочли годным, хотя он только после операции Потом ее побили и выкинули на улицу
В ТЦК побили та викинули на вулицю жінку, що ходила до них сваритися за незаконну мобілізацію батька
Ответ дляСоната любви
Могут меня банить, но все равно напишу: а чем мы лучше рашки? За что воевать? Если на права человека у нас давно положено так же как и у них?
Ирина-bbd0• 14 ноября 2023
Ответ дляРуда Сова
Сдаваться пора?
Ирина-bbd0• 14 ноября 2023
Ответ дляРуда Сова
Удалено администрацией...
Вопрос же был самый простой! Если воевать не за что.то что ?
Соната любви• 14 ноября 2023
Ответ дляРуда Сова
То не воевать
воевать они хотят чужими жизнями.
чужими сыновьями, мужьями, отцами, которых им не жаль.
а сами надеются отсидеться.
пока других будут отправлять на фронт, под арту, авиацию, на минные поля и так далее, что им удастся избежать.
поэтому поддерживают беспредел и беззаконие, войну любой ценой, не останавливаясь.
а сами надеются отсидеться.
Marino4ka1• 14 ноября 2023
Ответ дляtetnes
Ясно) Но всі знають і на попередній виходять? А ТЦК ходять і ходять по перону засекреченого міста)
Подружка приїджала київським потягом, весь перон у ТЦК був, чоловіків перевіряли. Я зустрічала.
Вояки
Ирина-bbd0• 14 ноября 2023
Ответ дляРуда Сова
Удалено администрацией...
Вы на вопрос не отвечаете.транслируя рашистскую методичку устаревшую
Marino4ka1• 14 ноября 2023
Ответ дляРуда Сова
За демократію 😂