Без образів• 13 ноября 2023
А вы покупаете доллары так?
Через приват24 оказывается можно с карты для выплат переводить деньги на валютную карту. А потом на кассе их можно снять?
Маргарита-d325• 13 ноября 2023
Ответ дляСтильна штучка
А так можно пополнить свою валютную карту?
Да
ЯниЯ• 13 ноября 2023
Ответ дляСтильна штучка
А разве ещё есть терминалы для валюты ? По-моему эту опцию давно убрали
Убрали, а потом вернули через пару месяцев) уже снова можно
Сито для думок• 13 ноября 2023
Дополню тему: в месяц можно купить доллары на максимум 50 тис грн.
Прокачую сідниці• 13 ноября 2023
Ответ дляОбнемашечка
А в Монобанке дают хорошие купюры?
Я с моно получаю в а-банке - всегда хорошие купюры выдавали, голубые, ровные
Неновая почта• 13 ноября 2023
Ответ дляБез образів
А можно на кассе отказаться от получения, если купюры старые?
А почему Вам старые не подходят? Их же принимают везде
Стильна штучка• 13 ноября 2023
Ответ дляЯниЯ
Спасибо
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 ноября 2023
Ответ дляНеновая почта
Теж цього не розумію. Самі оце носом крутять, не беруть, а потім розказують, що їх ніхто не бере. Замкнене коло, і самі ж його і створюють.
Я старі купюри спокійно здаю в обмінниках і в банках. Один раз лише не прийняли, але там машинки для перевірки купюр не було, то касир побоялася. Пішла за сто метрів далі та поміняла по ще кращому курсу.
Ответ дляЯниЯ
Я тыкаю их в терминал)) любые, и старые, и порисованые и даже клееные были. Муж в долларах поиносит, всякими купюрами
Так вот чьи доллары мне в Привате пытались выдать
С третьей попытки удалось снять доллары в кассе, - в наличии в пятнах и штампах, с затертыми до бела портретами.... Еле выбрала.
Щедрик• 13 ноября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а ви о по звичному курсу міняли, чи по курсу нацбанку?
Не по НБУ, але трохи нижче ніж в касі (у них в мобільному застосунку курс нижче). Сьогодні в касі 37.5, а в застосунку 37.3
Пиу!Пиу!• 13 ноября 2023
Купую так, тільки не в приваті а в моно. В касі поки не знімаю, стараюсь частину тримати готівкою (її купую в обмінках) а частину на карті
Щедрик• 13 ноября 2023
Ответ дляНеновая почта
Бо знаю, що в є обмінники, де здати старі дешевше, ніж нові. Також є люди, хто упереджено ставиться до нових. Може, реальних підстав для цього і нема, але не хочеться щоб в якийсь момент мої заощадження працівник обмінника/продавець квартири не взяв чи взяв з дисконтом, навіть якщо це просто через упередження.
ПП-шница• 13 ноября 2023
Ответ дляСтильна штучка
а зачем? с нее сейчас все равно платить нельзя
Україна понад усе!• 13 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
в смысле нельзя платить с валютной. это новость конечно. на днях оформляла дистанционно диджитал карты, перезванивал менеджер банка, и несколько раз разжевывал, что если я за границей мне выгоднее платить с долларовой карты. Пойду сейчас проверять в супермакет
Куплю орехи• 13 ноября 2023
Ответ дляНеновая почта
Есть страны, где старого образца купюры принимают, но по меньшему курсу, разница около 10%.
Например, в Индии.
ЯниЯ• 13 ноября 2023
Ответ дляIggore
Через терминал снимает 0.5 % не интересно, да и курс тоже не интересный
А курс тут причём если я в валюте потом снимаю?)
Ответ дляЯниЯ
Кладеш ты через терминал доллар на долл. Карту и с них сразу снимается 0.5% потом ты снова обналичиваеш доллар, ты уверена что тебе дадут лучше купюры тех что ты сдала ? А нащет курса можно купить дешевле в других банках, в приват курс не интересный сейчас
ЯниЯ• 13 ноября 2023
Ответ дляIggore
В каком банке курс меньше чем 37.45?
Мне ни разу не давали плохие доллары в Привате