Радостина• 13 ноября 2023
Чи зручно унітаз з біде (2 в 1)? Подобова оренда
Окремо поставити біде немає можливості
На_оба_рот• 13 ноября 2023
Мыться под краном на который испражнялись? Ну очень странное развлечение
Герцогиня• 13 ноября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
А Вы хоть раз видели, как работает унитаз со встроенным биде? Вероятно нет, если такое пишите. Это очень удобно и нет никаких лишних висящих душей и тд. Автор, если позволяют финансы- ставьте, удобно, управляется с пульта.
Чесно брешу• 13 ноября 2023
Ответ дляРадостина
Ось
ой не. в ободке унитаза, оно ж заляпыватся. брызги летят, а потом туда руками лезть и в кормилицу? да еще ладно если в этот унитаз я одна серю, а это посуточная оренда, что общественный туалет. не... можно отдельный гибкий шланг к унитазу с гигиеническим душем.
Мию вікна у мороз• 13 ноября 2023
Ответ дляЧесно брешу
Так, краплі навіть під низом сідушки є, а там тим паче
А що таке?• 13 ноября 2023
Ответ дляЧесно брешу
Вы зарабатываете сексом или фото кормилицы продаете? Почему кормилицей называете?
Чесно брешу• 13 ноября 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
та конечно есть, я что унитаз никогда не мыла свой. всегда на ободке капли. плюхается, вода брызгает на ободок. Вообще как по мне очень странное с точки зрения гигиены решение. Здоровее уж тогда влажной салфеткой вытереть, чем орошаться водичкой в которой рассадник подободочных микроорганизмов.
Чесно брешу• 13 ноября 2023
Ответ дляА що таке?
зарабатываю сексом, но это думаю к теме не имеет отношения. ну разве что я частая посетительница посуточных квартир, поэтому точно могу представить что таким сервисом я бы побрезговала.
Коли мовчу- приємна жінка• 13 ноября 2023
Для дому - можливо. Хоча сумніваюсь, що цей механізм простий в догляді, там вистачає ’важкодоступних місць’. Але в подобовій оренді - ні-ні-ні.
Мало того, що хз як його мили, так ще й орендарі бувають різного ступеню адекватності. Можуть відламати його. Про вартість ви й так в курсі.
А що таке?• 13 ноября 2023
Ответ дляЧесно брешу
Тогда прошу прощения. Бесит, когда лепят эту ’кормилицу’ где ни попадя. Вас это не касается.
Боневтікла• 13 ноября 2023
В турецьких отелях стоять такі унітази. Щось не бачила щоб хтось фєкал і бєкал .
Чесно брешу• 13 ноября 2023
Ответ дляБоневтікла
а вы видели что все люди ими воодушевленно пользуются? ну вот я как бы не бекаю, есть эта приблуда и есть, просто молча свои интимные части там полоскать не стану. А автору растраты. Она ж наверное хочет не бестолково выкинуть деньги,а что б клиенты заценили сервис и возращались. Ну нет. большинство не будут этой штукой пользоваться, да и все. проще обычный унитаз поставить.