Стигла полуниця• 13 ноября 2023

Чи є на губах вікові зморшки?

Про тонкі губи знаю.
Так і є. Все життя з ними. З тим і змирилась. Вони влаштовують.
І збільшувати не хочу
Це вікові зморшки на губах ?
Чи вітаміни потрібні, пілінг?
Які ще є процедури для красивих губ ( крім голки ) ?
Однозначная• 13 ноября 2023
Красотка!
Ліплю вареники• 13 ноября 2023
У вас не тонкие, они аккуратные. У вас все ок, очень симпатичная
КондуктЕр тролейбуса• 13 ноября 2023
Хорошенькая!
АсобеннАя• 13 ноября 2023
Ви гарна! І губи виглядають природньо і ніжно, ніяких вікових змін не бачу ))
Виннипуховна• 13 ноября 2023
Чудові! Ви гарна. Не псуйте їх уколами. У мене племінниця 18 років гарнюня дівчина, яскрава. Чудова шкіра, вії, брови, зуби, носик. Губки були акуратні невеликі. Вколола і я не можу це бачити. Воно так кидається в очі при такому юному, молодому обличчю. Ще не вареники, але все попереду, гадаю
Брехушечка• 13 ноября 2023
Красотка, похвастались, ничего не менять
Мусик Пусик• 13 ноября 2023
Красуня
Пліснявілий сир• 13 ноября 2023
Чудные губы! Никаких морщин там нет
Жена_КотораяСтена• 13 ноября 2023
Щось ви собі напридумували )))
Джинци на Флісі• 13 ноября 2023
Колись будуть, зараз немає
Симпатична така дівчина
как тебе такое илон маск• 13 ноября 2023
Ух, какая вы красивая) нет, конечно. Может суховатые, от того и морщинки. Так у всех, даже у детей. Сколько вам лет?
автор Стигла полуниця • 13 ноября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Щось ви собі напридумували )))
Косметолог
Каже треба підживити губи
Я взагалі проти ( поки ! ) уколів
Жена_КотораяСтена• 13 ноября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Косметолог
Каже треба підживити губи
Я взагалі проти ( поки ! ) уколів
Мені теж одна таке казала, була послана. То я старша, ніж ви. Вам точно нічого не треба)
Автор, а как ваша покраска называется? И какие оттенки используются? Очень понравилось)
Ответ дляСтигла полуниця
Косметолог
Каже треба підживити губи
Я взагалі проти ( поки ! ) уколів
А что именно вы делаете у косметолога? Расскажите, может и нам надо)
автор Стигла полуниця • 13 ноября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
В мене натуральний колір ( зараз )
До ковід була блонд
Ответ дляСтигла полуниця
В мене натуральний колір ( зараз )
До ковід була блонд
То есть это просто отросший блонд? У меня отрасли почти ровной линией и оттенок стал совсем плохой - желтый(
Небалувана Галя• 13 ноября 2023
Я понимаю, о чем вы.
Рисунок линий на губах становится заметнее.
Это не морщины, а складочки на губах.
У меня тоже так с возрастом стало.
Но я не буду ничего предпринимать.
Я нашла выход - использовать блески и кремовые, глянцевые текстуры, помады с эффектом бальзамы.
автор Стигла полуниця • 13 ноября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Я понимаю, о чем вы.
Это не морщины, а складочки на губах.
У меня тоже так с возрастом стало.
Но я не буду ничего предпринимать.
Мабуть про це. Помади взагалі не пасують
Тільки блиски або бальзам.
Забула що?• 13 ноября 2023
Якщо є кошти,то купіть ось цю річ. Вона дуже і дуже хороша. Розгладжує всі морщинки,наповнює ніби губи. Дуже класна річ. Щоправда не бюджетна
автор Стигла полуниця • 13 ноября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Масаж(буккальний масаж) і маски
Вдома ще електротоки
Бутерброд з ікрою• 13 ноября 2023
Кисетных морщин нет)
автор Стигла полуниця • 13 ноября 2023
Ответ дляЗабула що?
Дякую 🔥
автор Стигла полуниця • 13 ноября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Блонд вже пішов під ножиці
Майже 4 роки не фарбувала
автор Стигла полуниця • 13 ноября 2023
Ответ дляМусик Пусик
Красуня
Дякую
автор Стигла полуниця • 13 ноября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ответ дляСтигла полуниця
Масаж(буккальний масаж) і маски
Вдома ще електротоки
Как вам эффект от массажа и от электротоков? Думала как-то себе аппарат взять для домашнего использования. В магазинах полно. Потом из многих отзывов вышло, что они все не дают эффекта. Даёт реальный результат, не помню, как называется аппарат, он большой, очень дорогой, американского производства, есть в некоторых клиниках у косметологов. Не пробовала, в общем. Поделитесь, опытом)
Ответ дляЗабула що?
А какой механизм действия? Увлажнение?
автор Стигла полуниця • 13 ноября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Електроки в мене домашній
Коштував десь 5000
Китайський апарат, я не знаю, але так бодро прокидаюсь після нього 😂на половині потужності
Про проф масаж я тільки за
Тіло теж
То для мене завжди спочатку мука, потім зміни бачу
Ответ дляСтигла полуниця
Вижу у вас как и у меня есть тонкие морщины на лбу. Не пробовали у косметолога с ними что-то делать? Есть какие-то способы их уменьшить кроме уколов? Думала над этим, но потом прочитала отзывы про уколы ботокса, что ослабляет мышцы, лоб может начать ’сползать на глаза’, что-то страшно стало(
Мне 35, не отказалась бы как-то решить это)