Я пані прохана...• 13 ноября 2023

Помогите расшифровать результаты ХГЧ и Прогестерона

Я так понимаю, что беременность подтвердилась? И срок примерно 5 недель? Сегодня на УЗИ ходила, ничего нету. А по ХГЧ вроде как беременна
Люблю порядок• 13 ноября 2023
Да вы беременны , остальное нинаю
100pudov• 13 ноября 2023
Аппарат УЗИ и врач были хорошие? Зернышко уже должны были увидеть, для эмбриона и сердцебиения рано.
Небоброїдка• 13 ноября 2023
Здайте хгч в динаміці
Барабан для дорослих• 13 ноября 2023
Зазвичай на гарному апараті від тисячі одиниць ХГл вже видно плідне яйце.
автор Я пані прохана... • 13 ноября 2023
Ответ для100pudov
Аппарат новый, на счет врача - неуверенна. Просто на эмоциях записалась быстрее к любому частному врачу.
МамОмужа• 13 ноября 2023
Только пока подождать.Вам нужно исключить внематочную беременность.
Ответ дляБарабан для дорослих
Теж таке читала, а тут лікар засмутив мене. Думала вже всі тести брешуть, поки не отримала результати хгч
Кумедний ґудзик• 13 ноября 2023
Вагітні. Для УЗД ще рано. Краще з 6 тижня, тоді і серцебиття буде. А прогестерон потрібно щоб був мінімум 20, так мені казала моя гінеколог
100pudov• 13 ноября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Просто чуть поторопились. Сдайте через день ХГЧ, а через неделю сходите на УЗИ в проверенное место.
Ответ для100pudov
Спасибо
Люблю порядок• 13 ноября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
А чооо вы поперлись на узд ?
Барабан для дорослих• 13 ноября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
а ендометрій який? матка збільшена?
Ответ дляЛюблю порядок
А чооо вы поперлись на узд ?
Я пошла к гинекологу, а тот отправил на узи
Винник• 13 ноября 2023
То вже тут треба прикріпити десь: раніше повних 6 акушерських тижнів не ходити на узд!!!
Винник• 13 ноября 2023
Нікуди не бігайте, нічого не здавайте. На 7 тижні від останніх місячних - на узд для підтвердження маткової вагітності, на 12 тижні - на облік і перший скрінінг.
Аналізи в нормі!
Ответ дляБарабан для дорослих
а ендометрій який? матка збільшена?
М-ехо 11
Барабан для дорослих• 13 ноября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
М-ехо 11
ну не дуже схожий на вагітний, якщо чесно. я б поглянула динаміку за 48 годин по першому ХГл.
Ответ дляБарабан для дорослих
Від чого тоді таке хгч може бути?
Шотуткоїться?• 13 ноября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Від чого тоді таке хгч може бути?
Онкомаркер
Чупа-чупс• 13 ноября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Онкомаркер
Та ну Вас зачем пугаете, а прогестерон чего растёт?
автор Я пані прохана... • 14 ноября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Если он растет - значит не онко? А то я уже накрутила себя)
Чупа-чупс• 14 ноября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Анализы соответствуют беременности. Хгч должен увеличиваться через день в 2 раза, пересдайте и увидите - если увеличился так значит все ок.
А при опухолях уровень хгч не 1000 а сто тысяч. Тем более УЗИ было и там не видели никаких опухолей.
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо большое 🙏☺️
Барабан для дорослих• 14 ноября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Від чого тоді таке хгч може бути?
Просто здайте динаміку. Навіщо гадати?
Доставучая• 14 ноября 2023
І хгч, і прогестерон підтверджують вагітність, узі може показати з хгч від 1500. А так поки це пилинка, яку можна не побачити.
Головне, щоб хгч зростав через день приблизно в 2 рази на ранніх сроках.
І підтвердити маткову вагітність. В п´ятницю на узі вже маєте побачити.