Мамин тріль• 14 ноября 2023
Широкі бедра це добре чи погано?
Краще широкі чи вузькі бедра в жінки?
ДваДваВісім• 14 ноября 2023
Вообще красивее выглядит фигура с бёдрами, когда их нет это прямоугольник
Живчик-счастливчик• 14 ноября 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
В родзале лучше широкие
Ха... у меня широкие бедра врач сказал, что не хватает 2 см, ибо очень тонкие сбоку. Родила под капельницей. Слава Богу без единого разрыва, но рожала с анастезиологом из-за этого.
Я когда услышала от врача, у Вас узкие бедра, чуть не упала. А у меня бедра огого